火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1801/G1804 郑州东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1801/G1804 运行时间 4小时53分


郑州东-上海虹桥(当天到)
始发站 郑州东 到达站 上海虹桥 硬座 447 软座 739
发车时间 07:26 到站时间 12:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1801/G1804 1 郑州东 在线订票 始发站 07:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 2 开封北 在线订票 07:46 07:48 2分钟 1 20分 52 24/38 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 3 兰考南 在线订票 08:04 08:06 2分钟 1 38分 105 48/77 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 4 民权北 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 53分 140 64.5/103 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 5 砀山南 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 1小时24分 252 115.5/185 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 6 萧县北 在线订票 09:10 09:16 6分钟 1 1小时44分 319 146.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 7 徐州东 在线订票 09:35 09:39 4分钟 1 2小时9分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 8 蚌埠南 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 2小时49分 516 237/385 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 9 南京南 在线订票 10:59 11:04 5分钟 1 3小时33分 691 317.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 10 镇江南 在线订票 11:23 11:25 2分钟 1 3小时57分 756 347.5/570.5 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 11 上海虹桥 在线订票 12:19 终点站 0分钟 1 4小时53分 986 447/739 0/0/0 0 / 0