火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1801/G1804 郑州东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1801/G1804 运行时间 4小时43分


郑州东-上海虹桥(当天到)
始发站 郑州东 到达站 上海虹桥 硬座 447 软座 739
发车时间 07:35 到站时间 12:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1801/G1804 1 郑州东 在线订票 始发站 07:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 2 民权北 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 39分 140 / // /
G1801/G1804 3 商丘 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 57分 190 / // /
G1801/G1804 4 砀山南 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 1小时17分 252 / // /
G1801/G1804 5 萧县北 在线订票 09:12 09:18 6分钟 1 1小时37分 319 / // /
G1801/G1804 6 徐州东 在线订票 09:37 09:40 3分钟 1 2小时2分 360 / // /
G1801/G1804 7 蚌埠南 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 2小时41分 516 / // /
G1801/G1804 8 南京南 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 3小时26分 691 / // /
G1801/G1804 9 镇江南 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 3小时47分 756 / // /
G1801/G1804 10 上海虹桥 在线订票 12:18 终点站 0分钟 1 4小时43分 986 / // /