火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1801/G1804 郑州东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1801/G1804 运行时间 5小时23分


郑州东-上海虹桥(当天到)
始发站 郑州东 到达站 上海虹桥 硬座 447 软座 739
发车时间 07:40 到站时间 13:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1801/G1804 1 郑州东 在线订票 始发站 07:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 2 周口东 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 52分 178 / // /
G1801/G1804 3 界首南 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 1小时15分 251 / // /
G1801/G1804 4 阜阳西 在线订票 09:16 09:20 4分钟 1 1小时36分 316 / // /
G1801/G1804 5 颍上北 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 1小时57分 371 / // /
G1801/G1804 6 淮南南 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 2小时21分 452 / // /
G1801/G1804 7 合肥 在线订票 10:30 10:38 8分钟 1 2小时50分 536 / // /
G1801/G1804 8 南京南 在线订票 11:34 11:39 5分钟 1 3小时54分 691 317.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 9 镇江南 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 4小时19分 756 347.5/570.5 0/0/0 0 / 0
G1801/G1804 10 苏州北 在线订票 12:36 12:39 3分钟 1 4小时56分 905 / // /
G1801/G1804 11 上海虹桥 在线订票 13:03 终点站 0分钟 1 5小时23分 986 447/739 0/0/0 0 / 0