火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1805/G1808 许昌东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1805/G1808 运行时间 5小时49分


许昌东-上海虹桥(当天到)
始发站 许昌东 到达站 上海虹桥 硬座 488.5 软座 806
发车时间 07:53 到站时间 13:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1077公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1805/G1808 1 许昌东 在线订票 始发站 07:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 2 郑州东 在线订票 08:16 08:19 3分钟 1 23分 91 / // /
G1805/G1808 3 民权北 在线订票 08:58 09:01 3分钟 1 1小时5分 231 / // /
G1805/G1808 4 砀山南 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 1小时37分 343 / // /
G1805/G1808 5 永城北 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 1小时49分 370 / // /
G1805/G1808 6 徐州东 在线订票 10:11 10:15 4分钟 1 2小时18分 91 / // /
G1805/G1808 7 蚌埠南 在线订票 10:53 11:02 9分钟 1 3小时0分 607 / // /
G1805/G1808 8 南京南 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 3小时51分 782 / // /
G1805/G1808 9 镇江南 在线订票 12:05 12:19 14分钟 1 4小时12分 847 / // /
G1805/G1808 10 常州北 在线订票 12:37 12:40 3分钟 1 4小时44分 912 / // /
G1805/G1808 11 无锡东 在线订票 12:56 13:04 8分钟 1 5小时3分 969 / // /
G1805/G1808 12 昆山南 在线订票 13:21 13:24 3分钟 1 5小时28分 1027 / // /
G1805/G1808 13 上海虹桥 在线订票 13:42 终点站 0分钟 1 5小时49分 1077 / // /