火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1805/G1808 许昌东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1805/G1808 运行时间 5小时49分


许昌东-上海虹桥(当天到)
始发站 许昌东 到达站 上海虹桥 硬座 488.5 软座 806
发车时间 07:53 到站时间 13:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1077公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1805/G1808 1 许昌东 在线订票 始发站 07:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 2 郑州东 在线订票 08:16 08:19 3分钟 1 23分 91 41.5/66.5 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 3 民权北 在线订票 08:58 09:01 3分钟 1 1小时5分 231 106/169.5 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 4 砀山南 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 1小时37分 343 157.5/252 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 5 永城北 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 1小时49分 370 171/271 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 6 徐州东 在线订票 10:11 10:21 10分钟 1 2小时18分 91 207/331.5 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 7 蚌埠南 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 3小时7分 607 278.5/452 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 8 南京南 在线订票 11:43 11:46 3分钟 1 3小时50分 782 359/587.5 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 9 镇江南 在线订票 12:06 12:20 14分钟 1 4小时13分 847 389/637.5 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 10 常州北 在线订票 12:38 12:41 3分钟 1 4小时45分 912 418.5/688 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 11 无锡东 在线订票 12:58 13:04 6分钟 1 5小时5分 969 444/730.5 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 12 昆山南 在线订票 13:21 13:24 3分钟 1 5小时28分 1027 468/771 0/0/0 0 / 0
G1805/G1808 13 上海虹桥 在线订票 13:42 终点站 0分钟 1 5小时49分 1077 488.5/806 0/0/0 0 / 0