火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1806/G1807 上海虹桥-郑州东的详细信息如下:



车次 G1806/G1807 运行时间 4小时47分


上海虹桥-郑州东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 郑州东 硬座 447 软座 739
发车时间 09:17 到站时间 14:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1806/G1807 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1806/G1807 2 昆山南 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 17分 50 / // /
G1806/G1807 3 无锡东 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 35分 108 / // /
G1806/G1807 4 常州北 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 54分 165 / // /
G1806/G1807 5 南京南 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 1小时28分 295 / // /
G1806/G1807 6 蚌埠南 在线订票 11:29 11:41 12分钟 1 2小时12分 416 / // /
G1806/G1807 7 徐州东 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 3小时1分 626 / // /
G1806/G1807 8 永城北 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 3小时29分 707 / // /
G1806/G1807 9 兰考南 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 4小时13分 881 / // /
G1806/G1807 10 郑州东 在线订票 14:04 终点站 0分钟 1 4小时47分 986 / // /