火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1806/G1807 上海虹桥-郑州东的详细信息如下:



车次 G1806/G1807 运行时间 4小时31分


上海虹桥-郑州东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 郑州东 硬座 447 软座 739
发车时间 09:29 到站时间 14:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1806/G1807 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1806/G1807 2 无锡东 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 28分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G1806/G1807 4 常州北 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1806/G1807 5 南京南 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 1小时21分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1806/G1807 7 蚌埠南 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 2小时5分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1806/G1807 9 徐州东 在线订票 12:13 12:16 3分钟 1 2小时44分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1806/G1807 10 永城北 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 3小时13分 707 318.5/534 0/0/0 0 / 0
G1806/G1807 11 民权北 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 3小时49分 846 382.5/636 0/0/0 0 / 0
G1806/G1807 12 郑州东 在线订票 14:00 终点站 0分钟 1 4小时31分 986 447/739 0/0/0 0 / 0