火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1809/G1812 洛阳龙门-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1809/G1812 运行时间 5小时46分


洛阳龙门-上海虹桥(当天到)
始发站 洛阳龙门 到达站 上海虹桥 硬座 510.5 软座 841
发车时间 08:21 到站时间 14:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1125公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1809/G1812 1 洛阳龙门 在线订票 始发站 08:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 2 郑州东 在线订票 08:59 09:02 3分钟 1 38分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 3 商丘 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 1小时31分 329 151/241.5 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 4 徐州东 在线订票 10:39 10:46 7分钟 1 2小时18分 499 229/366.5 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 5 蚌埠南 在线订票 11:24 11:26 2分钟 1 3小时3分 655 300.5/487 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 6 南京南 在线订票 12:07 12:11 4分钟 1 3小时46分 830 381/622.5 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 7 镇江南 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 4小时9分 895 411/672.5 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 8 丹阳北 在线订票 12:43 12:58 15分钟 1 4小时22分 927 425.5/697.5 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 9 常州北 在线订票 13:09 13:12 3分钟 1 4小时48分 960 440.5/723 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 10 无锡东 在线订票 13:29 13:32 3分钟 1 5小时8分 1017 466/765.5 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 11 苏州北 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 5小时21分 1044 477/784.5 0/0/0 0 / 0
G1809/G1812 12 上海虹桥 在线订票 14:07 终点站 0分钟 1 5小时46分 1125 510.5/841 0/0/0 0 / 0