火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1813/G1816 安阳东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1813/G1816 运行时间 6小时16分


安阳东-上海虹桥(当天到)
始发站 安阳东 到达站 上海虹桥 硬座 526.5 软座 866.5
发车时间 09:05 到站时间 15:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1163公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1813/G1816 1 安阳东 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 2 鹤壁东 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 14分 46 / // /
G1813/G1816 3 新乡东 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 33分 110 / // /
G1813/G1816 4 郑州东 在线订票 10:03 10:23 20分钟 1 58分 177 / // /
G1813/G1816 5 民权北 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 1小时59分 317 / // /
G1813/G1816 6 商丘 在线订票 11:22 11:33 11分钟 1 2小时17分 367 / // /
G1813/G1816 7 萧县北 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 2小时59分 496 / // /
G1813/G1816 8 徐州东 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 3小时20分 537 / // /
G1813/G1816 9 定远 在线订票 13:16 13:18 2分钟 1 4小时11分 747 / // /
G1813/G1816 10 南京南 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 4小时44分 868 / // /
G1813/G1816 11 镇江南 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 5小时5分 933 / // /
G1813/G1816 12 无锡东 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 5小时37分 1055 / // /
G1813/G1816 13 苏州北 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 5小时50分 1082 / // /
G1813/G1816 14 上海虹桥 在线订票 15:21 终点站 0分钟 1 6小时16分 1163 / // /