火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1813/G1816 安阳东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1813/G1816 运行时间 6小时16分


安阳东-上海虹桥(当天到)
始发站 安阳东 到达站 上海虹桥 硬座 526.5 软座 866.5
发车时间 09:05 到站时间 15:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1163公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1813/G1816 1 安阳东 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 2 鹤壁东 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 14分 46 20.5/33.5 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 3 新乡东 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 33分 110 50.5/80.5 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 4 郑州东 在线订票 10:03 10:23 20分钟 1 58分 177 80.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 5 民权北 在线订票 11:04 11:10 6分钟 1 1小时59分 317 145.5/233 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 6 商丘 在线订票 11:26 11:33 7分钟 1 2小时21分 367 168.5/269.5 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 7 萧县北 在线订票 12:04 12:14 10分钟 1 2小时59分 496 227.5/364.5 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 8 徐州东 在线订票 12:33 12:36 3分钟 1 3小时28分 537 245/392 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 9 南京南 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 4小时45分 868 397/648 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 10 镇江南 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 5小时6分 933 427/698 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 11 无锡东 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 5小时38分 1055 482/791 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 12 苏州北 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 5小时51分 1082 493/810 0/0/0 0 / 0
G1813/G1816 13 上海虹桥 在线订票 15:21 终点站 0分钟 1 6小时16分 1163 526.5/866.5 0/0/0 0 / 0