火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1818/G1819 上海虹桥-郑州东的详细信息如下:



车次 G1818/G1819 运行时间 4小时50分


上海虹桥-郑州东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 郑州东 硬座 0 软座 0
发车时间 14:40 到站时间 19:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1818/G1819 1 上海虹桥 在线订票 始发站 14:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 2 昆山南 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 17分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 3 常州北 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 4 镇江南 在线订票 15:47 15:52 5分钟 1 1小时7分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 5 南京南 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 1小时31分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 6 蚌埠南 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 2小时15分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 7 徐州东 在线订票 17:35 17:39 4分钟 1 2小时55分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 8 永城北 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 3小时25分 707 318.5/534 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 9 商丘 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 3小时51分 796 359.5/599.5 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 10 兰考南 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 4小时17分 881 398.5/662 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 11 郑州东 在线订票 19:30 终点站 0分钟 1 4小时50分 986 447/739 0/0/0 0 / 0