火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1818/G1819 上海虹桥-郑州东的详细信息如下:



车次 G1818/G1819 运行时间 4小时57分


上海虹桥-郑州东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 郑州东 硬座 0 软座 0
发车时间 14:33 到站时间 19:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1818/G1819 1 上海虹桥 在线订票 始发站 14:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1818/G1819 2 昆山南 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 17分 50 / // /
G1818/G1819 3 丹阳北 在线订票 15:27 15:40 13分钟 1 54分 198 / // /
G1818/G1819 4 镇江南 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 1小时18分 230 / // /
G1818/G1819 5 南京南 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 1小时40分 295 / // /
G1818/G1819 6 蚌埠南 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 2小时23分 470 / // /
G1818/G1819 7 徐州东 在线订票 17:35 17:39 4分钟 1 3小时2分 626 / // /
G1818/G1819 8 永城北 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 3小时32分 707 / // /
G1818/G1819 9 商丘 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 3小时58分 796 / // /
G1818/G1819 10 兰考南 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 4小时24分 881 / // /
G1818/G1819 11 郑州东 在线订票 19:30 终点站 0分钟 1 4小时57分 986 / // /