火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1817/G1820(郑州东-上海虹桥)  G1821/G1824(焦作-上海虹桥)  G1822/G1823(上海虹桥-洛阳龙门)  G1825/G1828(郑州东-上海虹桥)  G1826/G1827(上海虹桥-郑州东)   车次 G182 青岛-北京南的详细信息如下:



车次 G182 运行时间 4小时43分


青岛-北京南(当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 342 软座 560
发车时间 08:15 到站时间 12:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G182 1 青岛 在线订票 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G182 2 青岛北 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G182 3 潍坊 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 1小时15分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G182 4 淄博 在线订票 10:07 10:09 2分钟 1 1小时52分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G182 5 济南 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 2小时41分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G182 6 济南西 在线订票 11:14 11:19 5分钟 1 2小时59分 413 178/286 0/0/0 0 / 0
G182 7 沧州西 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 3小时49分 609 219/309 0/0/0 0 / 0
G182 8 北京南 在线订票 12:58 终点站 0分钟 1 4小时43分 819 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0