火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1821/G1824 焦作-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1821/G1824 运行时间 5小时56分


焦作-上海虹桥(当天到)
始发站 焦作 到达站 上海虹桥 硬座 481 软座 794.5
发车时间 12:49 到站时间 18:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1078公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1821/G1824 1 焦作 在线订票 始发站 12:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 2 郑州 在线订票 13:23 13:28 5分钟 1 34分 78 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 3 郑州东 在线订票 13:44 13:47 3分钟 1 55分 92 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 4 开封北 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 1小时18分 144 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 5 民权北 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 1小时45分 232 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 6 商丘 在线订票 14:51 14:53 2分钟 1 2小时2分 282 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 7 砀山南 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 2小时23分 344 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 8 徐州东 在线订票 15:47 15:51 4分钟 1 2小时58分 452 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 9 蚌埠南 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 3小时39分 608 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 10 南京南 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 4小时24分 783 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 11 镇江南 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 4小时45分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 12 常州北 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 5小时5分 913 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 13 苏州北 在线订票 18:20 18:22 2分钟 1 5小时31分 997 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 14 上海虹桥 在线订票 18:45 终点站 0分钟 1 5小时56分 1078 481/794.5 0/0/0 0 / 0