火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1821/G1824 焦作-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1821/G1824 运行时间 6小时0分


焦作-上海虹桥(当天到)
始发站 焦作 到达站 上海虹桥 硬座 481 软座 794.5
发车时间 12:50 到站时间 18:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1078公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1821/G1824 1 焦作 在线订票 始发站 12:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 2 郑州 在线订票 13:24 13:28 4分钟 1 34分 78 28/45 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 3 郑州东 在线订票 13:44 13:47 3分钟 1 54分 92 37/59.5 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 4 开封北 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 1小时17分 144 58.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 5 民权北 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 1小时44分 232 98.5/158 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 6 商丘 在线订票 14:51 14:53 2分钟 1 2小时1分 282 121.5/195 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 7 砀山南 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 2小时22分 344 150/240.5 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 8 徐州东 在线订票 15:47 15:56 9分钟 1 2小时57分 452 199.5/320 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 9 蚌埠南 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 3小时43分 608 271/440.5 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 10 南京南 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 4小时27分 783 351.5/576 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 11 镇江南 在线订票 17:38 17:43 5分钟 1 4小时48分 848 381.5/626 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 12 常州北 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 5小时11分 913 411/676.5 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 13 苏州北 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 5小时35分 997 447.5/738 0/0/0 0 / 0
G1821/G1824 14 上海虹桥 在线订票 18:50 终点站 0分钟 1 6小时0分 1078 481/794.5 0/0/0 0 / 0