火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1822/G1823 上海虹桥-洛阳龙门的详细信息如下:



车次 G1822/G1823 运行时间 5小时44分


上海虹桥-洛阳龙门(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 洛阳龙门 硬座 512.5 软座 844
发车时间 15:40 到站时间 21:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1129公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1822/G1823 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 2 无锡东 在线订票 16:10 16:16 6分钟 1 30分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 3 丹阳北 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 59分 198 89.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 4 南京南 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 1小时27分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 5 滁州 在线订票 17:27 17:33 6分钟 1 1小时47分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 6 蚌埠南 在线订票 18:02 18:08 6分钟 1 2小时22分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 7 徐州东 在线订票 18:45 18:49 4分钟 1 3小时5分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 8 永城北 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 3小时35分 707 318.5/534 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 9 商丘 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 4小时0分 796 359.5/599.5 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 10 民权北 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 4小时18分 846 382.5/636 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 11 郑州东 在线订票 20:40 20:45 5分钟 1 5小时0分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
G1822/G1823 12 洛阳龙门 在线订票 21:24 终点站 0分钟 1 5小时44分 1129 512.5/844 0/0/0 0 / 0