火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1826/G1827 上海虹桥-郑州东的详细信息如下:



车次 G1826/G1827 运行时间 5小时14分


上海虹桥-郑州东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 郑州东 硬座 447 软座 739
发车时间 18:14 到站时间 23:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1826/G1827 1 上海虹桥 在线订票 始发站 18:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 2 苏州北 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 3 无锡东 在线订票 18:49 18:55 6分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 4 常州北 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 58分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 5 南京南 在线订票 19:47 19:53 6分钟 1 1小时33分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 6 合肥 在线订票 20:49 20:54 5分钟 1 2小时35分 465 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 7 阜阳西 在线订票 21:50 21:56 6分钟 1 3小时36分 669 308.5/505 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 8 周口东 在线订票 22:30 22:34 4分钟 1 4小时16分 807 369.5/602 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 9 郑州东 在线订票 23:28 终点站 0分钟 1 5小时14分 986 447/739 0/0/0 0 / 0