火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1826/G1827 上海虹桥-郑州东的详细信息如下:



车次 G1826/G1827 运行时间 5小时8分


上海虹桥-郑州东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 郑州东 硬座 447 软座 739
发车时间 18:20 到站时间 23:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1826/G1827 1 上海虹桥 在线订票 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 2 昆山南 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 3 苏州北 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 30分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 4 无锡东 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 42分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 5 常州北 在线订票 19:21 19:23 2分钟 1 1小时1分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 6 镇江南 在线订票 19:41 19:57 16分钟 1 1小时21分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 7 南京南 在线订票 20:16 20:18 2分钟 1 1小时56分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 8 滁州 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 2小时16分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 9 蚌埠南 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 2小时47分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 10 徐州东 在线订票 21:46 21:50 4分钟 1 3小时26分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 11 砀山南 在线订票 22:22 22:24 2分钟 1 4小时2分 734 331/554 0/0/0 0 / 0
G1826/G1827 12 郑州东 在线订票 23:28 终点站 0分钟 1 5小时8分 986 447/739 0/0/0 0 / 0