火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1832 重庆西-济南西的详细信息如下:



车次 G1832 运行时间 12小时54分


重庆西-济南西(当天到)
始发站 重庆西 到达站 济南西 硬座 928.5 软座 1496
发车时间 10:13 到站时间 23:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2129公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1832 1 重庆西 在线订票 始发站 10:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1832 2 荣昌北 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 29分 89 43/69 0/0/0 0 / 0
G1832 3 内江北 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 49分 149 72/115 0/0/0 0 / 0
G1832 4 成都东 在线订票 11:45 11:53 8分钟 1 1小时32分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G1832 5 德阳 在线订票 12:17 12:21 4分钟 1 2小时4分 368 172/275.5 0/0/0 0 / 0
G1832 6 绵阳 在线订票 12:38 12:42 4分钟 1 2小时25分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G1832 7 江油 在线订票 12:59 13:02 3分钟 1 2小时46分 454 207/330.5 0/0/0 0 / 0
G1832 8 广元 在线订票 13:42 13:48 6分钟 1 3小时29分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G1832 9 朝天 在线订票 14:03 14:30 27分钟 1 3小时50分 396 273/435.5 0/0/0 0 / 0
G1832 10 宁强南 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 4小时27分 420 282/450.5 0/0/0 0 / 0
G1832 11 汉中 在线订票 15:08 15:11 3分钟 1 4小时55分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G1832 12 佛坪 在线订票 15:41 15:49 8分钟 1 5小时28分 598 353/564.5 0/0/0 0 / 0
G1832 13 鄠邑 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 6小时6分 693 391/625.5 0/0/0 0 / 0
G1832 14 西安北 在线订票 16:43 16:54 11分钟 1 6小时30分 960 409/630.5 0/0/0 0 / 0
G1832 15 渭南北 在线订票 17:11 17:18 7分钟 1 6小时58分 1023 438.5/701 0/0/0 0 / 0
G1832 16 三门峡南 在线订票 17:58 18:01 3分钟 1 7小时45分 1217 527.5/843.5 0/0/0 0 / 0
G1832 17 洛阳龙门 在线订票 18:32 18:39 7分钟 1 8小时19分 1340 583.5/933.5 0/0/0 0 / 0
G1832 18 郑州东 在线订票 19:17 19:20 3分钟 1 9小时4分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
G1832 19 开封北 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 9小时27分 1535 669.5/1071.5 0/0/0 0 / 0
G1832 20 商丘 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 10小时4分 1673 726.5/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1832 21 永城北 在线订票 20:45 20:47 2分钟 1 10小时32分 1762 763.5/1221.5 0/0/0 0 / 0
G1832 22 萧县北 在线订票 21:00 21:02 2分钟 1 10小时47分 1802 780/1248 0/0/0 0 / 0
G1832 23 徐州东 在线订票 21:21 21:46 25分钟 1 11小时8分 1843 797/1275 0/0/0 0 / 0
G1832 24 枣庄 在线订票 22:04 22:07 3分钟 1 11小时51分 1908 827/1325.5 0/0/0 0 / 0
G1832 25 滕州东 在线订票 22:19 22:23 4分钟 1 12小时6分 1944 843.5/1353 0/0/0 0 / 0
G1832 26 济南西 在线订票 23:07 终点站 0分钟 1 12小时54分 2129 928.5/1496 0/0/0 0 / 0