火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1833 济南西-兰州西的详细信息如下:



车次 G1833 运行时间 9小时3分


济南西-兰州西(当天到)
始发站 济南西 到达站 兰州西 硬座 694 软座 1073
发车时间 06:43 到站时间 15:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1737公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1833 1 济南西 在线订票 始发站 06:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1833 2 泰安 在线订票 07:00 07:03 3分钟 1 17分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1833 3 曲阜东 在线订票 07:22 07:25 3分钟 1 39分 129 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1833 4 滕州东 在线订票 07:42 07:44 2分钟 1 59分 185 84.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G1833 5 徐州东 在线订票 08:09 08:30 21分钟 1 1小时26分 286 129.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G1833 6 永城北 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 2小时13分 367 168.5/280.5 0/0/0 0 / 0
G1833 7 商丘 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 2小时39分 456 209.5/346 0/0/0 0 / 0
G1833 8 郑州东 在线订票 10:14 10:17 3分钟 1 3小时31分 646 299/479.5 0/0/0 0 / 0
G1833 9 洛阳龙