火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1833 济南西-兰州西的详细信息如下:



车次 G1833 运行时间 9小时6分


济南西-兰州西(当天到)
始发站 济南西 到达站 兰州西 硬座 694 软座 1073
发车时间 06:43 到站时间 15:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1737公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1833 1 济南西 在线订票 始发站 06:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1833 2 泰安 在线订票 07:00 07:03 3分钟 1 17分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1833 3 曲阜东 在线订票 07:22 07:25 3分钟 1 39分 129 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1833 4 滕州东 在线订票 07:42 07:45 3分钟 1 59分 185 84.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G1833 5 徐州东 在线订票 08:11 08:30 19分钟 1 1小时28分 286 129.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G1833 6 永城北 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 2小时13分 367 168.5/280.5 0/0/0 0 / 0
G1833 7 商丘 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 2小时39分 456 209.5/346 0/0/0 0 / 0
G1833 8 郑州东 在线订票 10:14 10:17 3分钟 1 3小时31分 646 299/479.5 0/0/0 0 / 0
G1833 9 洛阳龙门 在线订票 10:54 10:57 3分钟 1 4小时11分 789 362.5/580.5 0/0/0 0 / 0
G1833 10 渭南北 在线订票 12:02 12:07 5分钟 1 5小时19分 1106 493.5/800 0/0/0 0 / 0
G1833 11 西安北 在线订票 12:26 12:32 6分钟 1 5小时43分 1169 519.5/841.5 0/0/0 0 / 0
G1833 12 咸阳秦都 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 6小时1分 1199 529/856.5 0/0/0 0 / 0
G1833 13 杨陵南 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 6小时21分 1258 / // /
G1833 14 宝鸡南 在线订票 13:29 13:33 4分钟 1 6小时46分 1336 571/924 0/0/0 0 / 0
G1833 15 天水南 在线订票 14:18 14:20 2分钟 1 7小时35分 1468 612/973 0/0/0 0 / 0
G1833 16 通渭 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 8小时6分 1564 641/1008 0/0/0 0 / 0
G1833 17 定西北 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 8小时34分 1643 666/1038 0/0/0 0 / 0
G1833 18 兰州西 在线订票 15:49 终点站 0分钟 1 9小时6分 1737 694/1073 0/0/0 0 / 0