火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1835/G1838 青岛-重庆西的详细信息如下:



车次 G1835/G1838 运行时间 14小时31分


青岛-重庆西(当天到)
始发站 青岛 到达站 重庆西 硬座 1046 软座 1614.5
发车时间 07:57 到站时间 22:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2525公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1835/G1838 1 青岛 在线订票 始发站 07:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 2 青岛北 在线订票 08:15 08:21 6分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 3 高密 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 56分 98 29.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 4 潍坊 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 1小时25分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 5 青州市 在线订票 09:45 09:56 11分钟 1 1小时48分 240 74.5/118 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 6 淄博 在线订票 10:14 10:18 4分钟 1 2小时17分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 7 济南 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 3小时8分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 8 泰安 在线订票 11:31 11:40 9分钟 1 3小时34分 455 149/194 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 9 枣庄 在线订票 12:18 12:23 5分钟 1 4小时21分 617 224/319 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 10 徐州东 在线订票 12:43 13:04 21分钟 1 4小时46分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 11 民权北 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 6小时2分 902 355/579 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 12 郑州东 在线订票 14:41 14:45 4分钟 1 6小时44分 1042 419.5/633.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 13 灵宝西 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 8小时1分 1356 / // /
G1835/G1838 14 华山北 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 8小时20分 1444 / // /
G1835/G1838 15 西安北 在线订票 16:54 17:00 6分钟 1 8小时57分 1565 642/1038 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 16 洋县西 在线订票 17:56 17:59 3分钟 1 9小时59分 1758 / // /
G1835/G1838 17 汉中 在线订票 18:17 18:22 5分钟 1 10小时20分 1807 / // /
G1835/G1838 18 广元 在线订票 19:05 19:09 4分钟 1 11小时8分 1945 / // /
G1835/G1838 19 绵阳 在线订票 20:01 20:04 3分钟 1 12小时4分 2110 860/1387 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 20 德阳 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 12小时24分 2157 878/1417 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 21 成都东 在线订票 20:47 20:53 6分钟 1 12小时50分 2223 900/1452 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 22 内江北 在线订票 21:34 21:37 3分钟 1 13小时37分 2376 / // /
G1835/G1838 23 永川东 在线订票 22:01 22:03 2分钟 1 14小时4分 2468 / // /
G1835/G1838 24 重庆西 在线订票 22:28 终点站 0分钟 1 14小时31分 2525 / // /