火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1835/G1838 青岛-重庆西的详细信息如下:



车次 G1835/G1838 运行时间 14小时14分


青岛-重庆西(当天到)
始发站 青岛 到达站 重庆西 硬座 1046 软座 1614.5
发车时间 08:14 到站时间 22:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2525公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1835/G1838 1 青岛 在线订票 始发站 08:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 2 青岛北 在线订票 08:32 08:38 6分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 3 青岛西 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 1小时0分 -1 / // /
G1835/G1838 4 日照西 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 1小时37分 -1 / // /
G1835/G1838 5 岚山西 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 1小时52分 -1 / // /
G1835/G1838 6 连云港 在线订票 10:38 10:41 3分钟 1 2小时24分 -1 / // /
G1835/G1838 7 灌云 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 2小时49分 317 / // /
G1835/G1838 8 淮安东 在线订票 11:31 11:51 20分钟 1 3小时17分 -1 / // /
G1835/G1838 9 宿迁 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 4小时5分 -1 / // /
G1835/G1838 10 睢宁 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 4小时19分 -1 / // /
G1835/G1838 11 徐州东 在线订票 12:59 13:03 4分钟 1 4小时45分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 12 民权北 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 5小时45分 902 355/579 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 13 郑州东 在线订票 14:41 14:45 4分钟 1 6小时27分 1042 419.5/633.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 14 灵宝西 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 7小时44分 1356 555.5/900 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 15 华山北 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 8小时3分 1444 592/958 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 16 西安北 在线订票 16:54 17:00 6分钟 1 8小时40分 1565 642/1038 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 17 洋县西 在线订票 17:56 17:59 3分钟 1 9小时42分 1758 719/1162 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 18 汉中 在线订票 18:17 18:22 5分钟 1 10小时3分 1807 739/1193 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 19 广元 在线订票 19:05 19:09 4分钟 1 10小时51分 1945 794/1281 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 20 绵阳 在线订票 20:01 20:04 3分钟 1 11小时47分 2110 860/1387 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 21 德阳 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 12小时7分 2157 878/1417 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 22 成都东 在线订票 20:47 20:53 6分钟 1 12小时33分 2223 900/1452 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 23 内江北 在线订票 21:34 21:37 3分钟 1 13小时20分 2376 979/1577.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 24 永川东 在线订票 22:01 22:03 2分钟 1 13小时47分 2468 1023.5/1648.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 25 重庆西 在线订票 22:28 终点站 0分钟 1 14小时14分 2525 1046/1614.5 0/0/0 0 / 0