火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1835/G1838 青岛北-重庆西的详细信息如下:



车次 G1835/G1838 运行时间 14小时7分


青岛北-重庆西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 重庆西 硬座 1046 软座 1614.5
发车时间 08:21 到站时间 22:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2510公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1835/G1838 1 青岛北 在线订票 始发站 08:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 2 高密 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 32分 83 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 3 潍坊 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 1小时1分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 4 青州市 在线订票 09:45 09:56 11分钟 1 1小时24分 225 69.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 5 淄博 在线订票 10:14 10:18 4分钟 1 1小时53分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 6 济南 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 2小时44分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 7 泰安 在线订票 11:31 11:40 9分钟 1 3小时10分 440 145/188 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 8 枣庄 在线订票 12:18 12:23 5分钟 1 3小时57分 602 219.5/313 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 9 徐州东 在线订票 12:43 13:04 21分钟 1 4小时22分 667 249/363.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 10 民权北 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 5小时38分 887 350/525 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 11 郑州东 在线订票 14:41 14:45 4分钟 1 6小时20分 1027 459/734.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 12 灵宝西 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 7小时37分 1341 / // /
G1835/G1838 13 华山北 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 7小时56分 1429 629.5/1007 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 14 西安北 在线订票 16:54 17:00 6分钟 1 8小时33分 1550 679/1087 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 15 洋县西 在线订票 17:56 17:59 3分钟 1 9小时35分 1743 714/1108 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 16 汉中 在线订票 18:17 18:22 5分钟 1 9小时56分 1792 734/1139 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 17 广元 在线订票 19:05 19:09 4分钟 1 10小时44分 1930 789/1227 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 18 绵阳 在线订票 20:01 20:04 3分钟 1 11小时40分 2095 855/1327 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 19 德阳 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 12小时0分 2142 873/1349 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 20 成都东 在线订票 20:47 20:53 6分钟 1 12小时26分 2208 900/1381 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 21 内江北 在线订票 21:34 21:37 3分钟 1 13小时13分 2361 974/1499.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 22 永川东 在线订票 22:01 22:03 2分钟 1 13小时40分 2453 1018.5/1570.5 0/0/0 0 / 0
G1835/G1838 23 重庆西 在线订票 22:28 终点站 0分钟 1 14小时7分 2510 1046/1614.5 0/0/0 0 / 0