火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1836/G1837 重庆西-青岛的详细信息如下:



车次 G1836/G1837 运行时间 14小时57分


重庆西-青岛(当天到)
始发站 重庆西 到达站 青岛 硬座 1046 软座 1614.5
发车时间 07:55 到站时间 22:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2525公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1836/G1837 1 重庆西 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 2 永川东 08:18 08:20 2分钟 1 23分 57 27.5/44 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 3 隆昌北 08:38 08:40 2分钟 1 43分 123 59.5/95 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 4 内江北 08:51 08:53 2分钟 1 56分 149 72/115 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 5 成都东 09:34 09:41 7分钟 1 1小时39分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 6 德阳 10:04 10:07 3分钟 1 2小时9分 368 172/275.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 7 江油 10:37 10:39 2分钟 1 2小时42分 454 / // /
G1836/G1837 8 广元 11:20 11:27 7分钟 1 3小时25分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 9 汉中 12:10 12:13 3分钟 1 4小时15分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 10 佛坪 12:44 12:46 2分钟 1 4小时49分 598 353/564.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 11 西安北 13:33 13:45 12分钟 1 5小时38分 960 409/630.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 12 华山北 14:15 14:17 2分钟 1 6小时20分 1081 464.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 13 三门峡南 14:43 14:45 2分钟 1 6小时48分 1217 527.5/843.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 14 洛阳龙门 15:16 15:18 2分钟 1 7小时21分 1340 583.5/933.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 15 郑州东 15:56 16:05 9分钟 1 8小时1分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 16 开封北 16:25 16:27 2分钟 1 8小时30分 1535 669.5/1071.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 17 兰考南 16:43 16:45 2分钟 1 8小时48分 1588 691.5/1082.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 18 商丘 17:09 17:13 4分钟 1 9小时14分 1673 726.5/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 19 砀山南 17:31 17:39 8分钟 1 9小时36分 1735 752/1179.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 20 永城北 17:49 17:51 2分钟 1 9小时54分 1762 763.5/1221.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 21 徐州东 18:18 18:22 4分钟 1 10小时23分 1843 797/1275 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 22 宿迁 18:54 18:56 2分钟 1 10小时59分 1950 / // /
G1836/G1837 23 泗阳 19:11 19:13 2分钟 1 11小时16分 1994 / // /
G1836/G1837 24 淮安东 19:30 19:50 20分钟 1 11小时35分 2047 / // /
G1836/G1837 25 连云港 20:34 20:38 4分钟 1 12小时39分 2181 / // /
G1836/G1837 26 日照西 21:18 21:20 2分钟 1 13小时23分 2281 / // /
G1836/G1837 27 青岛北 22:28 22:31 3分钟 1 14小时33分 2510 1046/1614.5 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 28 青岛 22:52 终点站 0分钟 1 14小时57分 2525 1046/1614.5 0/0/0 0 / 0