火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1836/G1837 重庆西-青岛北的详细信息如下:



车次 G1836/G1837 运行时间 14小时40分


重庆西-青岛北(当天到)
始发站 重庆西 到达站 青岛北 硬座 1046 软座 1614.5
发车时间 07:55 到站时间 22:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2510公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1836/G1837 1 重庆西 在线订票 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1836/G1837 2 永川东 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 23分 57 / // /
G1836/G1837 3 隆昌北 在线订票 08:38 08:40 2分钟 1 43分 123 / // /
G1836/G1837 4 内江北 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 56分 149 / // /
G1836/G1837 5 成都东 在线订票 09:34 09:41 7分钟 1 1小时39分 302 / // /
G1836/G1837 6 德阳 在线订票 10:04 10:07 3分钟 1 2小时9分 368 / // /
G1836/G1837 7 绵阳 在线订票 10:24 10:27 3分钟 1 2小时29分 415 / // /
G1836/G1837 8 广元 在线订票 11:21 11:27 6分钟 1 3小时26分 580 / // /
G1836/G1837 9 汉中 在线订票 12:10 12:13 3分钟 1 4小时15分 718 / // /
G1836/G1837 10 佛坪 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 4小时49分 598 / // /
G1836/G1837 11 西安北 在线订票 13:33 13:45 12分钟 1 5小时38分 960 / // /
G1836/G1837 12 华山北 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 6小时20分 1081 / // /
G1836/G1837 13 三门峡南 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 6小时48分 1217 / // /
G1836/G1837 14 洛阳龙门 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 7小时21分 1340 / // /
G1836/G1837 15 郑州东 在线订票 15:56 16:06 10分钟 1 8小时1分 1483 / // /
G1836/G1837 16 兰考南 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 8小时42分 1588 / // /
G1836/G1837 17 民权北 在线订票 16:52 16:54 2分钟 1 8小时57分 1623 / // /
G1836/G1837 18 商丘 在线订票 17:10 17:13 3分钟 1 9小时15分 1673 / // /
G1836/G1837 19 砀山南 在线订票 17:31 17:39 8分钟 1 9小时36分 1735 / // /
G1836/G1837 20 永城北 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 9小时54分 1762 / // /
G1836/G1837 21 徐州东 在线订票 18:19 18:38 19分钟 1 10小时24分 1843 / // /
G1836/G1837 22 滕州东 在线订票 19:04 19:07 3分钟 1 11小时9分 1944 / // /
G1836/G1837 23 泰安 在线订票 19:38 19:45 7分钟 1 11小时43分 2070 / // /
G1836/G1837 24 济南 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 12小时14分 2132 / // /
G1836/G1837 25 章丘 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 12小时39分 2181 / // /
G1836/G1837 26 淄博 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 13小时4分 2242 / // /
G1836/G1837 27 潍坊 在线订票 21:36 21:38 2分钟 1 13小时41分 2242 / // /
G1836/G1837 28 青岛北 在线订票 22:35 终点站 0分钟 1 14小时40分 2510 / // /