火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1839/G1842 青岛北-兰州西的详细信息如下:



车次 G1839/G1842 运行时间 12小时32分


青岛北-兰州西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 兰州西 硬座 854 软座 1318.5
发车时间 06:29 到站时间 19:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2199公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 1 青岛北 在线订票 始发站 06:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 2 潍坊 在线订票 07:24 07:26 2分钟 1 55分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 3 淄博 在线订票 08:01 08:11 10分钟 1 1小时32分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 4 济南 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 2小时29分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 5 济南西 在线订票 09:16 09:22 6分钟 1 2小时47分 398 125.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 6 禹城东 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 3小时17分 448 178/285 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 7 德州东 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 3小时35分 490 194/310 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 8 衡水北 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 4小时4分 580 227/363 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 9 石家庄 在线订票 11:14 11:19 5分钟 1 4小时45分 696 270/432 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 10 邢台东 在线订票 11:50 12:01 11分钟 1 5小时21分 818 291.5/469 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 11 邯郸东 在线订票 12:17 12:25 8分钟 1 5小时48分 871 350.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 12 安阳东 在线订票 12:42 12:45 3分钟 1 6小时13分 931 343.5/552 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 13 郑州东 在线订票 13:29 13:33 4分钟 1 7小时0分 1027 459/734.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 14 洛阳龙门 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 7小时40分 1170 522.5/835.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 15 三门峡南 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 8小时13分 1293 538.5/864.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 16 华山北 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 8小时41分 1429 629.5/1007 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 17 西安北 在线订票 15:43 15:50 7分钟 1 9小时14分 1550 679/1087 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 18 杨陵南 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 9小时47分 1720 707/1131 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 19 宝鸡南 在线订票 16:41 16:45 4分钟 1 10小时12分 1798 731/1169.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 20 天水南 在线订票 17:30 17:33 3分钟 1 11小时1分 1930 772/1218.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 21 秦安 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 11小时19分 1970 784/1233.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 22 定西北 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 12小时0分 2045 826/1283.5 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 23 兰州西 在线订票 19:01 终点站 0分钟 1 12小时32分 2199 854/1318.5 0/0/0 0 / 0