火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1839/G1842 青岛北-兰州西的详细信息如下:



车次 G1839/G1842 运行时间 12小时41分


青岛北-兰州西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 兰州西 硬座 854 软座 1318.5
发车时间 06:30 到站时间 19:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2199公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 1 青岛北 在线订票 始发站 06:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1839/G1842 2 潍坊 在线订票 07:25 07:28 3分钟 1 55分 168 / // /
G1839/G1842 3 淄博 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 1小时33分 268 / // /
G1839/G1842 4 济南 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 2小时22分 378 / // /
G1839/G1842 5 济南西 在线订票 09:10 09:15 5分钟 1 2小时40分 398 / // /
G1839/G1842 6 禹城东 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 3小时9分 448 / // /
G1839/G1842 7 德州东 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 3小时26分 490 / // /
G1839/G1842 8 衡水北 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 3小时55分 580 / // /
G1839/G1842 9 石家庄 在线订票 11:06 11:20 14分钟 1 4小时36分 696 / // /
G1839/G1842 10 邢台东 在线订票 11:51 12:01 10分钟 1 5小时21分 818 / // /
G1839/G1842 11 邯郸东 在线订票 12:17 12:26 9分钟 1 5小时47分 871 / // /
G1839/G1842 12 安阳东 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 6小时13分 931 / // /
G1839/G1842 13 郑州东 在线订票 13:28 13:33 5分钟 1 6小时58分 1027 / // /
G1839/G1842 14 洛阳龙门 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 7小时39分 1170 / // /
G1839/G1842 15 三门峡南 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 8小时12分 1293 / // /
G1839/G1842 16 华山北 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 8小时40分 1429 / // /
G1839/G1842 17 西安北 在线订票 15:43 15:55 12分钟 1 9小时13分 1550 / // /
G1839/G1842 18 杨陵南 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 9小时53分 1720 / // /
G1839/G1842 19 岐山 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 10小时10分 1761 / // /
G1839/G1842 20 宝鸡南 在线订票 16:56 17:00 4分钟 1 10小时26分 1798 / // /
G1839/G1842 21 天水南 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 11小时14分 1930 / // /
G1839/G1842 22 秦安 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 11小时31分 1970 / // /
G1839/G1842 23 兰州西 在线订票 19:11 终点站 0分钟 1 12小时41分 2199 / // /