火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1839/G1842(青岛北-兰州西)  G1840/G1841(兰州西-青岛北)  G1843/G1846(荣成-西安北)  G1844/G1845(西安北-荣成)  G1847/G1850(烟台-长沙南)  G1848/G1849(长沙南-烟台)   车次 G184 青岛-北京南的详细信息如下:



车次 G184 运行时间 4小时52分


青岛-北京南(当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 342 软座 560
发车时间 09:26 到站时间 14:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G184 1 青岛 在线订票 始发站 09:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G184 2 高密 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 46分 98 / // /
G184 3 潍坊 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 1小时15分 183 / // /
G184 4 昌乐 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 1小时29分 207 / // /
G184 5 淄博 在线订票 11:24 11:27 3分钟 1 1小时58分 283 / // /
G184 6 济南 在线订票 12:14 12:18 4分钟 1 2小时48分 393 / // /
G184 7 济南西 在线订票 12:34 12:38 4分钟 1 3小时8分 413 / // /
G184 8 沧州西 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 3小时58分 609 / // /
G184 9 北京南 在线订票 14:18 终点站 0分钟 1 4小时52分 819 / // /