火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1840/G1841 兰州西-青岛北的详细信息如下:



车次 G1840/G1841 运行时间 -1分


兰州西-青岛北(第0天到)
始发站 兰州西 到达站 青岛北 硬座 854 软座 1318.5
发车时间 08:53 到站时间 21:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2199公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1840/G1841 1 兰州西 在线订票 始发站 08:53 0分钟 1 0分 0 / // /
G1840/G1841 2 秦安 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时5分 1410 71/85 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 3 天水南 在线订票 10:15 10:19 4分钟 1 1小时22分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 4 宝鸡南 在线订票 11:03 11:07 4分钟 1 2小时10分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 5 西安北 在线订票 11:53 12:03 10分钟 1 3小时0分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 6 渭南北 在线订票 12:20 12:29 9分钟 1 3小时27分 631 203.5/278 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 7 华山北 在线订票 12:48 12:51 3分钟 1 3小时55分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 8 渑池南 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 4小时37分 883 319/463 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 9 洛阳龙门 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 4小时58分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 10 郑州东 在线订票 14:30 14:40 10分钟 1 5小时37分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 11 安阳东 在线订票 15:21 15:27 6分钟 1 6小时28分 1268 486.5/731 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 12 邢台东 在线订票 15:55 16:05 10分钟 1 7小时2分 1381 533.5/806 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 13 石家庄 在线订票 16:34 16:42 8分钟 1 7小时41分 1503 584/886.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 14 石家庄东 在线订票 16:56 16:59 3分钟 1 8小时3分 1521 591/898.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 15 辛集南 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 -1分 1576 611/929.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 16 衡水北 在线订票 17:36 17:39 3分钟 1 -1分 1619 627/955.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 17 德州东 在线订票 18:06 18:12 6分钟 1 -1分 1708 660/1007.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 18 平原东 在线订票 18:23 18:26 3分钟 1 -1分 1732 669/1022.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 19 禹城东 在线订票 18:36 18:40 4分钟 1 -1分 1751 676/1033.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 20 济南西 在线订票 19:04 19:12 8分钟 1 -1分 1737 694/1063.5 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 21 济南 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 -1分 1821 703/1079 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 22 淄博 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 -1分 1931 737/1133 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 23 潍坊 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 -1分 2031 768/1183 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 24 高密 在线订票 21:19 21:21 2分钟 1 -1分 2116 / // /
G1840/G1841 25 青岛北 在线订票 21:55 终点站 0分钟 1 -1分 2199 819.5/1266 0/0/0 0 / 0