火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1840/G1841 兰州西-青岛北的详细信息如下:



车次 G1840/G1841 运行时间 12小时55分


兰州西-青岛北(当天到)
始发站 兰州西 到达站 青岛北 硬座 854 软座 1318.5
发车时间 08:54 到站时间 21:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2199公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1840/G1841 1 兰州西 在线订票 始发站 08:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1840/G1841 2 定西北 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 31分 94 / // /
G1840/G1841 3 天水南 在线订票 10:17 10:21 4分钟 1 1小时23分 269 / // /
G1840/G1841 4 宝鸡南 在线订票 11:02 11:06 4分钟 1 2小时8分 401 / // /
G1840/G1841 5 西安北 在线订票 11:55 12:03 8分钟 1 3小时1分 568 / // /
G1840/G1841 6 渭南北 在线订票 12:20 12:29 9分钟 1 3小时26分 631 / // /
G1840/G1841 7 华山北 在线订票 12:48 12:51 3分钟 1 3小时54分 689 / // /
G1840/G1841 8 渑池南 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 4小时36分 883 / // /
G1840/G1841 9 洛阳龙门 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 4小时57分 948 / // /
G1840/G1841 10 郑州东 在线订票 14:30 14:40 10分钟 1 5小时36分 1091 / // /
G1840/G1841 11 安阳东 在线订票 15:21 15:27 6分钟 1 6小时27分 1268 / // /
G1840/G1841 12 邢台东 在线订票 15:55 16:05 10分钟 1 7小时1分 1381 / // /
G1840/G1841 13 石家庄 在线订票 16:34 16:42 8分钟 1 7小时40分 1503 / // /
G1840/G1841 14 石家庄东 在线订票 16:56 16:59 3分钟 1 8小时2分 1521 / // /
G1840/G1841 15 辛集南 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 8小时24分 1576 / // /
G1840/G1841 16 衡水北 在线订票 17:36 17:39 3分钟 1 8小时42分 1619 / // /
G1840/G1841 17 德州东 在线订票 18:06 18:12 6分钟 1 9小时12分 1708 / // /
G1840/G1841 18 平原东 在线订票 18:23 18:26 3分钟 1 9小时29分 1732 / // /
G1840/G1841 19 禹城东 在线订票 18:36 18:40 4分钟 1 9小时42分 1751 / // /
G1840/G1841 20 济南西 在线订票 19:04 19:12 8分钟 1 10小时10分 1737 / // /
G1840/G1841 21 济南 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 10小时35分 1821 / // /
G1840/G1841 22 淄博 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 11小时19分 1931 / // /
G1840/G1841 23 潍坊 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 11小时56分 2031 / // /
G1840/G1841 24 青岛北 在线订票 21:49 终点站 0分钟 1 12小时55分 2199 / // /