火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1844/G1845 西安北-荣成的详细信息如下:



车次 G1844/G1845 运行时间 11小时19分


西安北-荣成(当天到)
始发站 西安北 到达站 荣成 硬座 717 软座 1080
发车时间 07:42 到站时间 19:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1809公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1844/G1845 1 西安北 在线订票 始发站 07:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 2 渭南北 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 17分 55 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 3 华山北 在线订票 08:21 08:31 10分钟 1 39分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 4 灵宝西 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 1小时5分 209 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 5 三门峡南 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 1小时22分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 6 洛阳龙门 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 1小时55分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 7 巩义南 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 2小时11分 430 199/314 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 8 郑州东 在线订票 10:24 10:28 4分钟 1 2小时42分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 9 开封北 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 3小时6分 575 260.5/417 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 10 兰考南 在线订票 11:06 11:14 8分钟 1 3小时24分 628 282.5/452 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 11 商丘 在线订票 11:38 11:43 5分钟 1 3小时56分 713 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 12 徐州东 在线订票 12:32 12:52 20分钟 1 4小时50分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 13 曲阜东 在线订票 13:29 13:35 6分钟 1 5小时47分 1040 460/742 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 14 泰安 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 6小时12分 1110 492/796 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 15 济南 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 6小时37分 1172 520.5/844 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 16 章丘 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 7小时3分 1221 535.5/862 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 17 淄博 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 7小时28分 1282 554.5/884.5 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 18 青州市 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 7小时48分 1325 567.5/900.5 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 19 潍坊 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 8小时11分 1382 585.5/922 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 20 高密 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 8小时40分 1467 611.5/953 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 21 夏格庄 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 9小时20分 1567 / // /
G1844/G1845 22 莱阳 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 9小时40分 1609 692.5/1107 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 23 烟台南 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 10小时15分 1695 719/1149 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 24 牟平 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 10小时28分 1718 726/1161 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 25 威海 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 10小时50分 1768 741.5/1185 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 26 文登东 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 11小时5分 1792 712/1073.5 0/0/0 0 / 0
G1844/G1845 27 荣成 在线订票 19:01 终点站 0分钟 1 11小时19分 1809 717/1080 0/0/0 0 / 0