火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1847/G1850 烟台-长沙南的详细信息如下:



车次 G1847/G1850 运行时间 -1分


烟台-长沙南(第0天到)
始发站 烟台 到达站 长沙南 硬座 828.5 软座 1271
发车时间 10:12 到站时间 21:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2082公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1847/G1850 1 烟台 在线订票 始发站 10:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 2 莱阳 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 44分 98 30.5/36.5 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 3 高密 在线订票 11:50 11:53 3分钟 1 1小时38分 240 74/89 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 4 潍坊 在线订票 12:20 12:23 3分钟 1 2小时8分 325 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 5 淄博 在线订票 12:58 13:01 3分钟 1 2小时46分 425 131/157.5 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 6 章丘 在线订票 13:26 13:29 3分钟 1 3小时14分 486 150/180 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 7 济南 在线订票 13:55 13:59 4分钟 1 3小时43分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 8 曲阜东 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 4小时26分 667 225.5/300 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 9 枣庄 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 4小时51分 759 268/371 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 10 徐州东 在线订票 15:23 15:40 17分钟 1 5小时11分 824 297.5/421.5 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 11 永城北 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 5小时54分 905 334.5/481 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 12 砀山南 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 6小时8分 932 347/501 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 13 商丘 在线订票 16:39 16:42 3分钟 1 6小时27分 994 375.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 14 民权北 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 6小时46分 1044 398.5/583 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 15 开封北 在线订票 17:24 17:35 11分钟 1 7小时12分 1132 439/648 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 16 郑州东 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 7小时44分 1184 463/686 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 17 许昌东 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 8小时10分 1275 504.5/753 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 18 漯河西 在线订票 18:40 18:43 3分钟 1 8小时28分 1339 533.5/798.5 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 19 驻马店西 在线订票 19:01 19:04 3分钟 1 8小时49分 1403 559.5/841 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 20 武汉 在线订票 20:14 20:18 4分钟 1 10小时2分 1720 690.5/1050.5 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 21 赤壁北 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 10小时39分 1848 742.5/1133.5 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 22 岳阳东 在线订票 21:14 21:16 2分钟 1 11小时2分 1935 774.5/1184.5 0/0/0 0 / 0
G1847/G1850 23 长沙南 在线订票 21:50 终点站 0分钟 1 11小时38分 2082 828.5/1271 0/0/0 0 / 0