火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1848/G1849 长沙南-烟台的详细信息如下:



车次 G1848/G1849 运行时间 11小时21分


长沙南-烟台(当天到)
始发站 长沙南 到达站 烟台 硬座 828.5 软座 1271
发车时间 08:30 到站时间 19:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2082公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1848/G1849 1 长沙南 在线订票 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 2 岳阳东 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 3 赤壁北 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 57分 234 109.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 4 咸宁北 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 1小时12分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 5 武汉 在线订票 10:10 10:14 4分钟 1 1小时40分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 6 漯河西 在线订票 11:30 11:42 12分钟 1 3小时0分 783 330/528 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 7 郑州东 在线订票 12:17 12:21 4分钟 1 3小时47分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 8 兰考南 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 4小时22分 1003 437.5/699.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 9 商丘 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 4小时48分 1088 468.5/749.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 10 砀山南 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 5小时8分 1150 491.5/786 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 11 徐州东 在线订票 14:16 14:37 21分钟 1 5小时46分 1258 531/849.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 12 滕州东 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 6小时32分 1359 577.5/927.5 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 13 济南 在线订票 15:55 16:00 5分钟 1 7小时25分 1301 663.5/1073 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 14 淄博 在线订票 16:42 16:46 4分钟 1 8小时12分 1411 697.5/1127 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 15 潍坊 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 8小时51分 1511 728.5/1177 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 16 高密 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 9小时20分 1842 754.5/1182 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 17 即墨北 在线订票 18:21 18:24 3分钟 1 9小时51分 1914 776.5/1209 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 18 莱阳 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 10小时22分 1984 798.5/1235 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 19 海阳北 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 10小时38分 2011 806.5/1245 0/0/0 0 / 0
G1848/G1849 20 桃村北 在线订票 19:21 19:23 2分钟 1 10小时51分 2034 / // /
G1848/G1849 21 烟台 在线订票 19:51 终点站 0分钟 1 11小时21分 2082 828.5/1271 0/0/0 0 / 0