火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1847/G1850(烟台-长沙南)  G1851/G1854(青岛-郑州东)  G1852/G1853(郑州东-青岛)  G1855/G1858(青岛北-西安北)  G1856/G1857(西安北-青岛北)   车次 G185 北京南-青岛的详细信息如下:



车次 G185 运行时间 4小时55分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 12:25 到站时间 17:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G185 1 北京南 在线订票 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 2 沧州西 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 52分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G185 3 济南西 在线订票 14:05 14:14 9分钟 1 1小时40分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G185 4 济南 在线订票 14:30 14:33 3分钟 1 2小时5分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G185 5 淄博 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 2小时50分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G185 6 昌乐 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 3小时19分 612 254/399 0/0/0 0 / 0
G185 7 潍坊 在线订票 15:58 16:06 8分钟 1 3小时33分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G185 8 青岛 在线订票 17:20 终点站 0分钟 1 4小时55分 819 314/474 0/0/0 0 / 0