火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1852/G1853 郑州东-青岛的详细信息如下:



车次 G1852/G1853 运行时间 7小时9分


郑州东-青岛(当天到)
始发站 郑州东 到达站 青岛 硬座 424.5 软座 682
发车时间 08:33 到站时间 15:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1042公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1852/G1853 1 郑州东 在线订票 始发站 08:33 0分钟 1 0分 0 / // /
G1852/G1853 2 开封北 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 20分 52 24/38 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 3 民权北 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 45分 140 64.5/103 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 4 商丘 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 1小时3分 190 87/139.5 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 5 萧县北 在线订票 10:09 10:14 5分钟 1 1小时36分 319 146.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 6 徐州东 在线订票 10:33 10:53 20分钟 1 2小时0分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 7 滕州东 在线订票 11:18 11:45 27分钟 1 2小时45分 461 212/342.5 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 8 曲阜东 在线订票 12:02 12:05 3分钟 1 3小时29分 517 237.5/386 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 9 济南 在线订票 12:42 12:51 9分钟 1 4小时9分 649 308/495 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 10 淄博 在线订票 13:33 13:38 5分钟 1 5小时0分 759 342/549 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 11 潍坊 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 5小时40分 859 373/599 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 12 青岛北 在线订票 15:12 15:21 9分钟 1 6小时39分 1027 424.5/682 0/0/0 0 / 0
G1852/G1853 13 青岛 在线订票 15:42 终点站 0分钟 1 7小时9分 1042 419.5/633.5 0/0/0 0 / 0