火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1856/G1857 西安北-青岛北的详细信息如下:



车次 G1856/G1857 运行时间 8小时47分


西安北-青岛北(当天到)
始发站 西安北 到达站 青岛北 硬座 637 软座 984
发车时间 12:56 到站时间 21:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1550公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1856/G1857 1 西安北 在线订票 始发站 12:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 2 渭南北 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 3 灵宝西 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 49分 209 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 4 洛阳龙门 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 5 郑州东 在线订票 15:08 15:22 14分钟 1 2小时12分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 6 商丘 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 3小时16分 713 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 7 萧县北 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 3小时49分 842 371/593.5 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 8 徐州东 在线订票 17:06 17:36 30分钟 1 4小时10分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 9 枣庄 在线订票 17:54 18:03 9分钟 1 4小时58分 948 418/671 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 10 曲阜东 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 5小时31分 1040 460/742 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 11 泰安 在线订票 18:48 18:54 6分钟 1 5小时52分 1110 492/796 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 12 济南 在线订票 19:18 19:21 3分钟 1 6小时22分 1172 520.5/844 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 13 淄博 在线订票 20:03 20:07 4分钟 1 7小时7分 1282 554.5/884.5 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 14 潍坊 在线订票 20:42 20:46 4分钟 1 7小时46分 1382 585.5/922 0/0/0 0 / 0
G1856/G1857 15 青岛北 在线订票 21:43 终点站 0分钟 1 8小时47分 1550 637/984 0/0/0 0 / 0