火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1861/G1864 郑州东-杭州东的详细信息如下:



车次 G1861/G1864 运行时间 4小时51分


郑州东-杭州东(当天到)
始发站 郑州东 到达站 杭州东 硬座 431 软座 711.5
发车时间 12:12 到站时间 17:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 947公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1861/G1864 1 郑州东 在线订票 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 2 民权北 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 39分 140 64.5/103 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 3 永城北 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 1小时16分 279 128/205 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 4 徐州东 在线订票 13:57 14:07 10分钟 1 1小时45分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 5 宿州东 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 2小时14分 428 196.5/317 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 6 蚌埠南 在线订票 14:51 14:56 5分钟 1 2小时39分 516 237/385 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 7 南京南 在线订票 15:37 15:40 3分钟 1 3小时25分 691 317.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 8 溧阳 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 3小时56分 789 362.5/596 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 9 宜兴 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 4小时9分 820 376.5/620 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 10 湖州 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 4小时28分 876 401.5/662.5 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 11 杭州东 在线订票 17:03 终点站 0分钟 1 4小时51分 947 431/711.5 0/0/0 0 / 0