火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1861/G1864 郑州东-杭州东的详细信息如下:



车次 G1861/G1864 运行时间 -1分


郑州东-杭州东(当天到)
始发站 郑州东 到达站 杭州东 硬座 431 软座 711.5
发车时间 12:12 到站时间 17:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1861/G1864 1 郑州东 在线订票 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1861/G1864 2 民权北 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 39分 0 / // /
G1861/G1864 3 永城北 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 1小时16分 0 / // /
G1861/G1864 4 徐州东 在线订票 13:57 14:08 11分钟 1 1小时45分 0 / // /
G1861/G1864 5 宿州东 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 2小时15分 0 / // /
G1861/G1864 6 滁州 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 3小时5分 0 / // /
G1861/G1864 7 南京南 在线订票 15:37 15:40 3分钟 1 3小时25分 0 / // /
G1861/G1864 8 溧阳 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 3小时56分 0 / // /
G1861/G1864 9 宜兴 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 4小时9分 0 / // /
G1861/G1864 10 湖州 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 4小时28分 0 / // /
G1861/G1864 11 杭州东 在线订票 17:03 终点站 0分钟 1 4小时51分 0 / // /