火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1862/G1863 杭州东-郑州东的详细信息如下:



车次 G1862/G1863 运行时间 4小时50分


杭州东-郑州东(当天到)
始发站 杭州东 到达站 郑州东 硬座 431 软座 711.5
发车时间 07:57 到站时间 12:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 947公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1862/G1863 1 杭州东 在线订票 始发站 07:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1862/G1863 2 宜兴 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 40分 127 / // /
G1862/G1863 3 溧水 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 1小时4分 210 / // /
G1862/G1863 4 南京南 在线订票 09:20 09:25 5分钟 1 1小时23分 256 / // /
G1862/G1863 5 滁州 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 1小时46分 315 / // /
G1862/G1863 6 宿州东 在线订票 10:32 10:37 5分钟 1 2小时35分 519 / // /
G1862/G1863 7 徐州东 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 2小时59分 587 / // /
G1862/G1863 8 永城北 在线订票 11:24 11:30 6分钟 1 3小时27分 668 / // /
G1862/G1863 9 商丘 在线订票 11:53 11:57 4分钟 1 3小时56分 757 / // /
G1862/G1863 10 郑州东 在线订票 12:47 终点站 0分钟 1 4小时50分 947 / // /