火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1865/G1868 郑州东-宁波的详细信息如下:



车次 G1865/G1868 运行时间 7小时16分


郑州东-宁波(当天到)
始发站 郑州东 到达站 宁波 硬座 584 软座 963.5
发车时间 14:29 到站时间 21:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1300公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1865/G1868 1 郑州东 在线订票 始发站 14:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 2 兰考南 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 31分 105 48/77 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 3 商丘 在线订票 15:26 15:34 8分钟 1 57分 190 87/139.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 4 徐州东 在线订票 16:23 16:26 3分钟 1 1小时54分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 5 定远 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 2小时45分 570 262/427 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 6 南京南 在线订票 17:46 17:50 4分钟 1 3小时17分 691 317.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 7 常州北 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 3小时54分 821 377/621 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 8 苏州北 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 4小时18分 905 413.5/682.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 9 上海虹桥 在线订票 19:13 19:21 8分钟 1 4小时44分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 10 嘉兴南 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 5小时21分 1070 485.5/800.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 11 余杭 在线订票 20:10 20:16 6分钟 1 5小时41分 1130 513/845 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 12 杭州东 在线订票 20:26 20:49 23分钟 1 5小时57分 947 548/883 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 13 余姚北 在线订票 21:23 21:25 2分钟 1 6小时54分 1053 564/929.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 14 宁波 在线订票 21:45 终点站 0分钟 1 7小时16分 1300 584/963.5 0/0/0 0 / 0