火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1865/G1868 郑州东-宁波的详细信息如下:



车次 G1865/G1868 运行时间 6小时57分


郑州东-宁波(当天到)
始发站 郑州东 到达站 宁波 硬座 584 软座 963.5
发车时间 14:41 到站时间 21:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1300公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1865/G1868 1 郑州东 在线订票 始发站 14:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 2 兰考南 在线订票 15:12 15:16 4分钟 1 31分 105 48/77 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 3 徐州东 在线订票 16:25 16:32 7分钟 1 1小时44分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 4 蚌埠南 在线订票 17:08 17:11 3分钟 1 2小时27分 516 237/385 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 5 南京南 在线订票 17:53 17:57 4分钟 1 3小时12分 691 317.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 6 镇江南 在线订票 18:16 18:29 13分钟 1 3小时35分 756 347.5/570.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 7 无锡东 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 4小时18分 878 402.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 8 上海虹桥 在线订票 19:32 19:36 4分钟 1 4小时51分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 9 嘉兴南 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 5小时22分 1070 0/0 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 10 杭州东 在线订票 20:29 20:44 15分钟 1 5小时48分 947 520/856 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 11 绍兴北 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 6小时22分 1188 0/0 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 12 宁波 在线订票 21:38 终点站 0分钟 1 6小时57分 1300 584/963.5 0/0/0 0 / 0