火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1865/G1868 郑州东-宁波的详细信息如下:



车次 G1865/G1868 运行时间 7小时3分


郑州东-宁波(当天到)
始发站 郑州东 到达站 宁波 硬座 584 软座 963.5
发车时间 14:35 到站时间 21:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 767公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1865/G1868 1 郑州东 在线订票 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1865/G1868 2 兰考南 在线订票 15:06 15:16 10分钟 1 31分 105 / // /
G1865/G1868 3 徐州东 在线订票 16:25 16:28 3分钟 1 1小时50分 360 / // /
G1865/G1868 4 定远 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 2小时41分 570 / // /
G1865/G1868 5 南京南 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 3小时14分 691 / // /
G1865/G1868 6 镇江南 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 3小时36分 756 / // /
G1865/G1868 7 常州北 在线订票 18:30 18:35 5分钟 1 3小时55分 821 / // /
G1865/G1868 8 苏州北 在线订票 18:57 19:08 11分钟 1 4小时22分 905 / // /
G1865/G1868 9 上海虹桥 在线订票 19:32 19:36 4分钟 1 4小时57分 986 / // /
G1865/G1868 10 嘉兴南 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 5小时28分 1070 / // /
G1865/G1868 11 杭州东 在线订票 20:29 20:44 15分钟 1 5小时54分 947 / // /
G1865/G1868 12 绍兴北 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 6小时28分 1188 / // /
G1865/G1868 13 宁波 在线订票 21:38 终点站 0分钟 1 7小时3分 1300 / // /