火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1869/G1872 郑州东-杭州的详细信息如下:



车次 G1869/G1872 运行时间 5小时18分


郑州东-杭州(当天到)
始发站 郑州东 到达站 杭州 硬座 439 软座 724
发车时间 10:54 到站时间 16:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 947公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1869/G1872 1 郑州东 在线订票 始发站 10:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 2 民权北 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 39分 140 / // /
G1869/G1872 3 商丘 在线订票 11:51 11:55 4分钟 1 57分 190 87/139.5 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 4 砀山南 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 1小时19分 252 115.5/185 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 5 徐州东 在线订票 12:47 12:52 5分钟 1 1小时53分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 6 宿州东 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 2小时16分 428 196.5/317 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 7 南京南 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 3小时19分 691 317.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 8 句容西 在线订票 14:28 14:33 5分钟 1 3小时34分 717 329.5/540.5 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 9 溧水 在线订票 14:42 14:50 8分钟 1 3小时48分 737 338.5/556 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 10 宜兴 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 4小时18分 820 376.5/620 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 11 湖州 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 4小时36分 876 401.5/662.5 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 12 德清 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 4小时51分 912 416.5/687.5 0/0/0 0 / 0
G1869/G1872 13 杭州 在线订票 16:12 终点站 0分钟 1 5小时18分 947 439/724 0/0/0 0 / 0