火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1873/G1876 兰州西-杭州东的详细信息如下:



车次 G1873/G1876 运行时间 11小时7分


兰州西-杭州东(当天到)
始发站 兰州西 到达站 杭州东 硬座 828 软座 1299
发车时间 12:03 到站时间 23:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2038公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1873/G1876 1 兰州西 在线订票 始发站 12:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1873/G1876 2 定西北 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 31分 1564 / // /
G1873/G1876 3 通渭 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 58分 173 / // /
G1873/G1876 4 天水南 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 1小时29分 269 / // /
G1873/G1876 5 宝鸡南 在线订票 14:15 14:19 4分钟 1 2小时12分 401 / // /
G1873/G1876 6 杨陵南 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 2小时40分 479 / // /
G1873/G1876 7 西安北 在线订票 15:14 15:21 7分钟 1 3小时11分 568 / // /
G1873/G1876 8 华山北 在线订票 15:51 15:54 3分钟 1 3小时48分 689 / // /
G1873/G1876 9 三门峡南 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 4小时19分 825 / // /
G1873/G1876 10 洛阳龙门 在线订票 16:55 16:58 3分钟 1 4小时52分 948 / // /
G1873/G1876 11 郑州东 在线订票 17:37 17:41 4分钟 1 5小时34分 1091 / // /
G1873/G1876 12 商丘 在线订票 18:31 18:35 4分钟 1 6小时28分 1281 / // /
G1873/G1876 13 砀山南 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 6小时50分 1343 / // /
G1873/G1876 14 徐州东 在线订票 19:27 19:36 9分钟 1 7小时24分 1451 / // /
G1873/G1876 15 宿州东 在线订票 19:54 20:00 6分钟 1 7小时51分 1519 / // /
G1873/G1876 16 蚌埠南 在线订票 20:23 20:41 18分钟 1 8小时20分 1607 / // /
G1873/G1876 17 滁州 在线订票 21:11 21:23 12分钟 1 9小时8分 1723 / // /
G1873/G1876 18 南京南 在线订票 21:41 21:54 13分钟 1 9小时38分 1782 / // /
G1873/G1876 19 宜兴 在线订票 22:28 22:30 2分钟 1 10小时25分 1911 / // /
G1873/G1876 20 湖州 在线订票 22:47 22:49 2分钟 1 10小时44分 1967 / // /
G1873/G1876 21 杭州东 在线订票 23:10 终点站 0分钟 1 11小时7分 2038 / // /