火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1874/G1875 杭州东-兰州西的详细信息如下:



车次 G1874/G1875 运行时间 10小时48分


杭州东-兰州西(当天到)
始发站 杭州东 到达站 兰州西 硬座 828 软座 1299
发车时间 07:15 到站时间 18:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2038公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1874/G1875 1 杭州东 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 2 德清 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 13分 35 / // /
G1874/G1875 3 湖州 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 28分 71 / // /
G1874/G1875 4 宜兴 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 47分 127 / // /
G1874/G1875 5 溧阳 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 1小时0分 158 / // /
G1874/G1875 6 溧水 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 1小时18分 210 / // /
G1874/G1875 7 南京南 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 1小时37分 256 / // /
G1874/G1875 8 蚌埠南 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 2小时21分 431 / // /
G1874/G1875 9 徐州东 在线订票 10:16 10:20 4分钟 1 3小时1分 587 / // /
G1874/G1875 10 永城北 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 3小时31分 668 / // /
G1874/G1875 11 商丘 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 3小时56分 757 / // /
G1874/G1875 12 兰考南 在线订票 11:37 11:40 3分钟 1 4小时22分 842 / // /
G1874/G1875 13 郑州东 在线订票 12:12 12:16 4分钟 1 4小时57分 947 / // /
G1874/G1875 14 洛阳龙门 在线订票 12:55 12:57 2分钟 1 5小时40分 1090 / // /
G1874/G1875 15 三门峡南 在线订票 13:27 13:34 7分钟 1 6小时12分 1213 / // /
G1874/G1875 16 华山北 在线订票 14:03 14:10 7分钟 1 6小时48分 1349 / // /
G1874/G1875 17 西安北 在线订票 14:41 14:55 14分钟 1 7小时26分 1470 / // /
G1874/G1875 18 杨陵南 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 8小时8分 1559 / // /
G1874/G1875 19 宝鸡南 在线订票 15:50 15:53 3分钟 1 8小时35分 1637 / // /
G1874/G1875 20 天水南 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 9小时22分 1769 / // /
G1874/G1875 21 通渭 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 9小时54分 1865 / // /
G1874/G1875 22 兰州西 在线订票 18:03 终点站 0分钟 1 10小时48分 2038 / // /