火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1874/G1875 杭州东-兰州西的详细信息如下:



车次 G1874/G1875 运行时间 10小时59分


杭州东-兰州西(当天到)
始发站 杭州东 到达站 兰州西 硬座 828 软座 1299
发车时间 07:15 到站时间 18:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2038公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1874/G1875 1 杭州东 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 2 德清 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 13分 35 16/27 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 3 湖州 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 28分 71 32.5/55 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 4 宜兴 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 47分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 5 溧阳 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 1小时0分 158 72.5/122 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 6 溧水 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 1小时18分 210 96.5/162.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 7 南京南 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 1小时37分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 8 蚌埠南 在线订票 09:36 09:39 3分钟 1 2小时21分 431 198/333.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 9 徐州东 在线订票 10:16 10:20 4分钟 1 3小时1分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 10 永城北 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 3小时31分 668 302.5/506.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 11 商丘 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 3小时56分 757 343.5/572 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 12 兰考南 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 4小时22分 842 382.5/634.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 13 郑州东 在线订票 12:11 12:16 5分钟 1 4小时56分 947 431/711.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 14 洛阳龙门 在线订票 12:55 12:57 2分钟 1 5小时40分 1090 496.5/816.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 15 三门峡南 在线订票 13:27 13:34 7分钟 1 6小时12分 1213 547/897.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 16 灵宝西 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 6小时34分 1261 567/929.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 17 华山北 在线订票 14:10 14:18 8分钟 1 6小时55分 1349 603.5/987.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 18 西安北 在线订票 14:49 15:05 16分钟 1 7小时34分 1470 653.5/1067.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 19 咸阳秦都 在线订票 15:18 15:21 3分钟 1 8小时3分 1500 663/1082.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 20 宝鸡南 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 8小时46分 1637 705/1150 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 21 天水南 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 9小时32分 1769 746/1199 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 22 秦安 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 9小时49分 1809 758/1214 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 23 兰州西 在线订票 18:14 终点站 0分钟 1 10小时59分 2038 828/1299 0/0/0 0 / 0