火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1874/G1875 杭州东-兰州西的详细信息如下:



车次 G1874/G1875 运行时间 10小时48分


杭州东-兰州西(当天到)
始发站 杭州东 到达站 兰州西 硬座 828 软座 1299
发车时间 07:15 到站时间 18:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2038公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1874/G1875 1 杭州东 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 2 德清 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 13分 35 16/27 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 3 湖州 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 28分 71 32.5/55 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 4 宜兴 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 47分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 5 溧阳 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 1小时0分 158 72.5/122 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 6 溧水 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 1小时18分 210 96.5/162.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 7 南京南 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 1小时36分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 8 蚌埠南 在线订票 09:35 09:37 2分钟 1 2小时20分 431 198/333.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 9 徐州东 在线订票 10:16 10:23 7分钟 1 3小时1分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 10 永城北 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 3小时34分 668 302.5/506.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 11 商丘 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 4小时0分 757 343.5/572 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 12 兰考南 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 4小时26分 842 382.5/634.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 13 郑州东 在线订票 12:15 12:18 3分钟 1 5小时0分 947 431/711.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 14 洛阳龙门 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 5小时39分 1090 496.5/816.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 15 三门峡南 在线订票 13:27 13:33 6分钟 1 6小时12分 1213 547/897.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 16 华山北 在线订票 14:00 14:08 8分钟 1 6小时45分 1349 603.5/987.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 17 渭南北 在线订票 14:26 14:29 3分钟 1 7小时11分 1407 646/1036 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 18 西安北 在线订票 14:48 14:55 7分钟 1 7小时33分 1470 653.5/1067.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 19 杨陵南 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 8小时8分 1559 681/1111.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 20 宝鸡南 在线订票 15:50 15:53 3分钟 1 8小时35分 1637 705/1150 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 21 天水南 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 9小时22分 1769 746/1199 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 22 定西北 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 10小时16分 1944 897/1432 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 23 兰州西 在线订票 18:03 终点站 0分钟 1 10小时48分 2038 828/1299 0/0/0 0 / 0