火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1874/G1875 杭州东-兰州西的详细信息如下:



车次 G1874/G1875 运行时间 10小时55分


杭州东-兰州西(当天到)
始发站 杭州东 到达站 兰州西 硬座 828 软座 1299
发车时间 07:08 到站时间 18:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2038公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1874/G1875 1 杭州东 在线订票 始发站 07:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 2 德清 在线订票 07:21 07:27 6分钟 1 13分 35 16/27 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 3 湖州 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 32分 71 32.5/55 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 4 宜兴 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 51分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 5 溧阳 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 1小时4分 158 72.5/122 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 6 南京南 在线订票 08:41 08:45 4分钟 1 1小时33分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 7 蚌埠南 在线订票 09:27 09:40 13分钟 1 2小时19分 431 201/316 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 8 徐州东 在线订票 10:18 10:22 4分钟 1 3小时10分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 9 永城北 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 3小时40分 668 302.5/506.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 10 商丘 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 4小时7分 757 343.5/572 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 11 兰考南 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 4小时33分 842 382.5/634.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 12 郑州东 在线订票 12:15 12:18 3分钟 1 5小时7分 947 431/711.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 13 洛阳龙门 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 5小时46分 1090 496.5/816.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 14 三门峡南 在线订票 13:27 13:33 6分钟 1 6小时19分 1213 547/897.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 15 华山北 在线订票 14:00 14:08 8分钟 1 6小时52分 1349 603.5/987.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 16 渭南北 在线订票 14:26 14:29 3分钟 1 7小时18分 1407 646/1036 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 17 西安北 在线订票 14:48 14:55 7分钟 1 7小时40分 1470 653.5/1067.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 18 杨陵南 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 8小时15分 1559 681/1111.5 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 19 宝鸡南 在线订票 15:50 15:53 3分钟 1 8小时42分 1637 705/1150 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 20 天水南 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 9小时29分 1769 746/1199 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 21 定西北 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 10小时23分 1944 897/1432 0/0/0 0 / 0
G1874/G1875 22 兰州西 在线订票 18:03 终点站 0分钟 1 10小时55分 2038 828/1299 0/0/0 0 / 0