火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1876/G1873 兰州西-杭州东的详细信息如下:



车次 G1876/G1873 运行时间 11小时7分


兰州西-杭州东(当天到)
始发站 兰州西 到达站 杭州东 硬座 828 软座 1299
发车时间 12:03 到站时间 23:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1876/G1873 1 兰州西 在线订票 始发站 12:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1876/G1873 2 定西北 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 31分 0 / // /
G1876/G1873 3 天水南 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 1小时29分 0 / // /
G1876/G1873 4 宝鸡南 在线订票 14:15 14:19 4分钟 1 2小时12分 0 / // /
G1876/G1873 5 杨陵南 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 2小时40分 0 / // /
G1876/G1873 6 西安北 在线订票 15:14 16:23 69分钟 1 3小时11分 0 / // /
G1876/G1873 7 华山北 在线订票 15:53 15:56 3分钟 1 3小时50分 0 / // /
G1876/G1873 8 三门峡南 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 4小时19分 0 / // /
G1876/G1873 9 洛阳龙门 在线订票 16:55 16:58 3分钟 1 4小时52分 0 / // /
G1876/G1873 10 郑州东 在线订票 17:36 17:41 5分钟 1 5小时33分 0 / // /
G1876/G1873 11 商丘 在线订票 18:31 18:35 4分钟 1 6小时28分 0 / // /
G1876/G1873 12 砀山南 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 6小时50分 0 / // /
G1876/G1873 13 徐州东 在线订票 19:27 19:36 9分钟 1 7小时24分 0 / // /
G1876/G1873 14 宿州东 在线订票 19:54 20:00 6分钟 1 7小时51分 0 / // /
G1876/G1873 15 蚌埠南 在线订票 20:23 20:41 18分钟 1 8小时20分 0 / // /
G1876/G1873 16 滁州 在线订票 21:11 21:23 12分钟 1 9小时8分 0 / // /
G1876/G1873 17 南京南 在线订票 21:41 21:54 13分钟 1 9小时38分 0 / // /
G1876/G1873 18 宜兴 在线订票 22:28 22:30 2分钟 1 10小时25分 0 / // /
G1876/G1873 19 湖州 在线订票 22:47 22:49 2分钟 1 10小时44分 0 / // /
G1876/G1873 20 杭州东 在线订票 23:10 终点站 0分钟 1 11小时7分 0 / // /