火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1877/G1880 西安北-合肥南的详细信息如下:



车次 G1877/G1880 运行时间 5小时55分


西安北-合肥南(当天到)
始发站 西安北 到达站 合肥南 硬座 529.5 软座 858.5
发车时间 16:30 到站时间 22:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1191公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1877/G1880 1 西安北 在线订票 始发站 16:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 2 华山北 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 31分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 3 洛阳龙门 在线订票 17:57 18:02 5分钟 1 1小时27分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 4 郑州东 在线订票 18:41 18:44 3分钟 1 2小时11分 454 239/382 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 5 开封北 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 2小时34分 575 260.5/417 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 6 商丘 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 3小时11分 474 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 7 砀山南 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 3小时31分 775 343/549 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 8 徐州东 在线订票 20:35 20:39 4分钟 1 4小时5分 484 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 9 宿州东 在线订票 20:58 21:03 5分钟 1 4小时28分 951 419/673 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 10 蚌埠南 在线订票 21:27 21:29 2分钟 1 4小时57分 1039 459.5/741 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 11 淮南东 在线订票 21:45 21:47 2分钟 1 5小时15分 1082 479.5/774.5 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 12 合肥南 在线订票 22:25 终点站 0分钟 1 5小时55分 1191 529.5/858.5 0/0/0 0 / 0