火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1877/G1880 西安北-合肥南的详细信息如下:



车次 G1877/G1880 运行时间 5小时57分


西安北-合肥南(当天到)
始发站 西安北 到达站 合肥南 硬座 529.5 软座 858.5
发车时间 16:23 到站时间 22:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1191公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1877/G1880 1 西安北 在线订票 始发站 16:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 2 渭南北 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 3 华山北 在线订票 17:02 17:06 4分钟 1 39分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 4 洛阳龙门 在线订票 17:58 18:01 3分钟 1 1小时35分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 5 郑州东 在线订票 18:39 18:44 5分钟 1 2小时16分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 6 开封北 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 2小时41分 575 260.5/417 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 7 商丘 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 3小时18分 713 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 8 砀山南 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 3小时38分 775 343/549 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 9 徐州东 在线订票 20:35 20:38 3分钟 1 4小时12分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 10 宿州东 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 4小时33分 951 419/673 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 11 蚌埠南 在线订票 21:21 21:23 2分钟 1 4小时58分 1039 459.5/741 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 12 淮南东 在线订票 21:39 21:41 2分钟 1 5小时16分 1082 479.5/774.5 0/0/0 0 / 0
G1877/G1880 13 合肥南 在线订票 22:20 终点站 0分钟 1 5小时57分 1191 529.5/858.5 0/0/0 0 / 0