火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1878/G1879 合肥南-西安北的详细信息如下:



车次 G1878/G1879 运行时间 5小时46分


合肥南-西安北(当天到)
始发站 合肥南 到达站 西安北 硬座 529.5 软座 858.5
发车时间 07:22 到站时间 13:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1191公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1878/G1879 1 合肥南 在线订票 始发站 07:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 2 淮南南 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 39分 104 / // /
G1878/G1879 3 寿县 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 50分 127 61.5/100.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 4 阜阳西 在线订票 08:43 08:53 10分钟 1 1小时21分 240 / // /
G1878/G1879 5 古城东 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 1小时51分 314 / // /
G1878/G1879 6 亳州南 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 2小时4分 344 / // /
G1878/G1879 7 商丘东 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 2小时25分 404 / // /
G1878/G1879 8 商丘 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 2小时37分 478 219.5/363 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 9 郑州东 在线订票 10:55 10:58 3分钟 1 3小时33分 668 307/502.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 10 洛阳龙门 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 4小时12分 811 372.5/607.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 11 三门峡南 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 4小时45分 934 423/688.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 12 华山北 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 5小时14分 1070 479.5/778.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 13 西安北 在线订票 13:08 终点站 0分钟 1 5小时46分 1191 529.5/858.5 0/0/0 0 / 0