火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1878/G1879 合肥南-西安北的详细信息如下:



车次 G1878/G1879 运行时间 6小时1分


合肥南-西安北(当天到)
始发站 合肥南 到达站 西安北 硬座 529.5 软座 858.5
发车时间 06:55 到站时间 12:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1191公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1878/G1879 1 合肥南 在线订票 始发站 06:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 2 淮南东 在线订票 07:33 07:35 2分钟 1 38分 109 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 3 蚌埠南 在线订票 07:52 07:56 4分钟 1 57分 152 70/117.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 4 徐州东 在线订票 08:33 08:37 4分钟 1 1小时38分 308 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 5 萧县北 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 2小时0分 349 160.5/268 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 6 砀山南 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 2小时21分 416 191/317.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 7 民权北 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 2小时51分 528 242.5/399.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 8 开封北 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 3小时18分 616 283/464.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 9 郑州东 在线订票 10:35 10:39 4分钟 1 3小时40分 668 307/502.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 10 洛阳龙门 在线订票 11:18 11:21 3分钟 1 4小时23分 811 372.5/607.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 11 三门峡南 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 4小时57分 934 423/688.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 12 华山北 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 5小时27分 1070 479.5/778.5 0/0/0 0 / 0
G1878/G1879 13 西安北 在线订票 12:56 终点站 0分钟 1 6小时1分 1191 529.5/858.5 0/0/0 0 / 0