火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1877/G1880(西安北-合肥南)  G1881/G1884(西安北-金华南)  G1882/G1883(金华南-西安北)  G1885/G1888(重庆西-南京南)  G1886/G1887(南京南-重庆西)  G1889/G1892(郑州东-杭州)   车次 G188 青岛-北京南的详细信息如下:



车次 G188 运行时间 4小时48分


青岛-北京南(当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 342 软座 560
发车时间 11:34 到站时间 16:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G188 1 青岛 始发站 11:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G188 2 潍坊 12:43 12:46 3分钟 1 1小时9分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G188 3 淄博 13:21 13:23 2分钟 1 1小时47分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G188 4 济南 14:10 14:12 2分钟 1 2小时36分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G188 5 济南西 14:28 14:33 5分钟 1 2小时54分 413 178/286 0/0/0 0 / 0
G188 6 德州东 14:57 15:07 10分钟 1 3小时23分 505 169/229 0/0/0 0 / 0
G188 7 北京南 16:22 终点站 0分钟 1 4小时48分 819 314/474 0/0/0 0 / 0