火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1881/G1884 西安北-金华南的详细信息如下:



车次 G1881/G1884 运行时间 8小时16分


西安北-金华南(当天到)
始发站 西安北 到达站 金华南 硬座 722 软座 1182
发车时间 13:36 到站时间 21:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1624公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1881/G1884 1 西安北 在线订票 始发站 13:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1881/G1884 2 华山北 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 30分 0 / // /
G1881/G1884 3 三门峡南 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 58分 257 / // /
G1881/G1884 4 郑州西 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 1小时52分 481 / // /
G1881/G1884 5 郑州东 在线订票 15:48 15:51 3分钟 1 2小时12分 519 / // /
G1881/G1884 6 开封北 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 2小时35分 575 / // /
G1881/G1884 7 商丘 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 3小时12分 713 / // /
G1881/G1884 8 永城北 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 3小时37分 802 / // /
G1881/G1884 9 徐州东 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 4小时6分 883 / // /
G1881/G1884 10 滁州 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 5小时8分 1155 / // /
G1881/G1884 11 南京南 在线订票 19:04 19:09 5分钟 1 5小时28分 1214 / // /
G1881/G1884 12 溧水 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 5小时50分 0 / // /
G1881/G1884 13 宜兴 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 6小时14分 1343 / // /
G1881/G1884 14 湖州 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 6小时33分 1399 / // /
G1881/G1884 15 杭州东 在线订票 20:32 20:49 17分钟 1 6小时56分 1470 / // /
G1881/G1884 16 诸暨 在线订票 21:13 21:15 2分钟 1 7小时37分 1536 / // /
G1881/G1884 17 义乌 在线订票 21:30 21:33 3分钟 1 7小时54分 1579 / // /
G1881/G1884 18 金华南 在线订票 21:52 终点站 0分钟 1 8小时16分 1624 / // /