火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1885/G1888 西安北-南京南的详细信息如下:



车次 G1885/G1888 运行时间 5小时59分


西安北-南京南(当天到)
始发站 西安北 到达站 南京南 硬座 540 软座 876.5
发车时间 14:27 到站时间 20:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1214公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1885/G1888 1 西安北 在线订票 始发站 14:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 2 华山北 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 3 三门峡南 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 1小时0分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 4 洛阳龙门 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 1小时33分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 5 郑州西 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 2小时0分 481 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 6 郑州东 在线订票 16:48 16:52 4分钟 1 2小时21分 454 239/382 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 7 开封北 在线订票 17:12 17:15 3分钟 1 2小时45分 575 260.5/417 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 8 商丘 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 3小时23分 474 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 9 永城北 在线订票 18:15 18:33 18分钟 1 3小时48分 479 354.5/567 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 10 徐州东 在线订票 19:01 19:04 3分钟 1 4小时34分 484 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 11 蚌埠南 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 5小时13分 1039 459.5/741 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 12 南京南 在线订票 20:26 终点站 0分钟 1 5小时59分 1214 540/876.5 0/0/0 0 / 0