火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1885/G1888 成都东-南京南的详细信息如下:



车次 G1885/G1888 运行时间 10小时32分


成都东-南京南(当天到)
始发站 成都东 到达站 南京南 硬座 0 软座 0
发车时间 11:28 到站时间 22:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1872公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1885/G1888 1 成都东 在线订票 始发站 11:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 2 德阳 在线订票 11:51 11:55 4分钟 1 23分 66 60/100 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 3 绵阳 在线订票 12:12 12:15 3分钟 1 44分 113 100/170 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 4 剑门关 在线订票 12:58 13:02 4分钟 1 1小时30分 240 110/175 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 5 广元 在线订票 13:16 13:22 6分钟 1 1小时48分 278 130/205 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 6 朝天 在线订票 13:38 13:52 14分钟 1 2小时10分 316 145/230 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 7 宁强南 在线订票 14:03 14:05 2分钟 1 2小时35分 340 155/250 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 8 汉中 在线订票 14:30 14:37 7分钟 1 3小时2分 416 190/305 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 9 鄠邑 在线订票 15:34 15:37 3分钟 1 4小时6分 613 281/451 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 10 西安北 在线订票 15:59 16:16 17分钟 1 4小时31分 658 301/481 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 11 华山北 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 5小时18分 779 356/571 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 12 三门峡南 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 5小时46分 915 421/671 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 13 洛阳龙门 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 6小时19分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 14 巩义南 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 6小时35分 1088 497/797 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 15 郑州东 在线订票 18:34 18:37 3分钟 1 7小时6分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 16 兰考南 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 7小时40分 1286 592/947 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 17 商丘 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 8小时6分 1371 632/1007 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 18 永城北 在线订票 19:59 20:02 3分钟 1 8小时31分 1460 672/1072 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 19 徐州东 在线订票 20:30 20:33 3分钟 1 9小时2分 1541 712/1132 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 20 宿州东 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 9小时23分 1609 742/1182 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 21 蚌埠南 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 9小时48分 1697 782/1247 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 22 南京南 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 10小时32分 1872 / // /