火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1885/G1888 重庆西-南京南的详细信息如下:



车次 G1885/G1888 运行时间 12小时8分


重庆西-南京南(当天到)
始发站 重庆西 到达站 南京南 硬座 803 软座 1297.5
发车时间 09:52 到站时间 22:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2174公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1885/G1888 1 重庆西 在线订票 始发站 09:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 2 资阳北 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 56分 219 100/160 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 3 成都东 在线订票 11:17 11:21 4分钟 1 1小时25分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 4 广汉北 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 1小时47分 348 / // /
G1885/G1888 5 德阳 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 1小时58分 368 172/275.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 6 绵阳 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 2小时17分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 7 江油北 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 2小时48分 491 / // /
G1885/G1888 8 剑门关 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 3小时8分 542 242/362.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 9 广元 在线订票 13:16 13:22 6分钟 1 3小时24分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 10 朝天 在线订票 13:38 13:54 16分钟 1 3小时46分 396 273/435.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 11 汉中 在线订票 14:26 14:30 4分钟 1 4小时34分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 12 城固北 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 4小时49分 746 324/517.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 13 佛坪 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 5小时14分 598 353/564.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 14 西安北 在线订票 15:56 16:14 18分钟 1 6小时4分 960 409/654.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 15 渭南北 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 6小时39分 1023 438.5/701 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 16 灵宝西 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 7小时11分 1169 505/808 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 17 洛阳龙门 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 7小时54分 1340 583.5/933.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 18 郑州西 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 8小时21分 1441 / // /
G1885/G1888 19 郑州东 在线订票 18:33 18:37 4分钟 1 8小时41分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 20 兰考南 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 9小时16分 1588 691.5/1082.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 21 商丘 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 9小时42分 1673 726.5/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 22 永城北 在线订票 19:59 20:02 3分钟 1 10小时7分 1762 763.5/1221.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 23 徐州东 在线订票 20:30 20:33 3分钟 1 10小时38分 1843 797/1275 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 24 宿州东 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 10小时59分 1911 828/1303.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 25 蚌埠南 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 11小时24分 1999 868.5/1371.5 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 26 南京南 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 12小时8分 2174 803/1297.5 0/0/0 0 / 0