火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1885/G1888 重庆西-南京南的详细信息如下:



车次 G1885/G1888 运行时间 12小时5分


重庆西-南京南(当天到)
始发站 重庆西 到达站 南京南 硬座 803 软座 1297.5
发车时间 09:55 到站时间 22:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2174公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1885/G1888 1 重庆西 在线订票 始发站 09:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1885/G1888 2 资阳北 在线订票 10:51 10:54 3分钟 1 56分 219 / // /
G1885/G1888 3 成都东 在线订票 11:20 11:28 8分钟 1 1小时25分 302 / // /
G1885/G1888 4 德阳 在线订票 11:51 11:55 4分钟 1 1小时56分 368 / // /
G1885/G1888 5 绵阳 在线订票 12:12 12:15 3分钟 1 2小时17分 415 / // /
G1885/G1888 6 剑门关 在线订票 12:58 13:02 4分钟 1 3小时3分 542 / // /
G1885/G1888 7 广元 在线订票 13:16 13:22 6分钟 1 3小时21分 580 / // /
G1885/G1888 8 朝天 在线订票 13:38 13:54 16分钟 1 3小时43分 396 / // /
G1885/G1888 9 汉中 在线订票 14:26 14:30 4分钟 1 4小时31分 718 / // /
G1885/G1888 10 城固北 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 4小时46分 746 / // /
G1885/G1888 11 佛坪 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 5小时11分 598 / // /
G1885/G1888 12 西安北 在线订票 15:56 16:14 18分钟 1 6小时1分 960 / // /
G1885/G1888 13 渭南北 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 6小时36分 1023 / // /
G1885/G1888 14 灵宝西 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 7小时8分 1169 / // /
G1885/G1888 15 洛阳龙门 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 7小时51分 1340 / // /
G1885/G1888 16 巩义南 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 8小时7分 1390 / // /
G1885/G1888 17 郑州东 在线订票 18:33 18:37 4分钟 1 8小时38分 1483 / // /
G1885/G1888 18 兰考南 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 9小时13分 1588 / // /
G1885/G1888 19 商丘 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 9小时39分 1673 / // /
G1885/G1888 20 永城北 在线订票 19:59 20:02 3分钟 1 10小时4分 1762 / // /
G1885/G1888 21 徐州东 在线订票 20:30 20:33 3分钟 1 10小时35分 1843 / // /
G1885/G1888 22 宿州东 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 10小时56分 1911 / // /
G1885/G1888 23 蚌埠南 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 11小时21分 1999 / // /
G1885/G1888 24 南京南 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 12小时5分 2174 / // /