火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1886/G1887 南京南-成都东的详细信息如下:



车次 G1886/G1887 运行时间 9小时47分


南京南-成都东(当天到)
始发站 南京南 到达站 成都东 硬座 803 软座 1273.5
发车时间 08:07 到站时间 17:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1872公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1886/G1887 1 南京南 在线订票 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 2 滁州 在线订票 08:25 08:30 5分钟 1 18分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 3 蚌埠南 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 52分 175 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 4 徐州东 在线订票 09:37 09:41 4分钟 1 1小时30分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 5 萧县北 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 1小时52分 372 171/286 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 6 商丘 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 2小时27分 501 230/381 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 7 民权北 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 2小时44分 551 253/417.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 8 郑州东 在线订票 11:33 11:36 3分钟 1 3小时26分 691 317.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 9 洛阳龙门 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 4小时7分 834 383/625.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 10 渑池南 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 4小时27分 899 409.5/668.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 11 华山北 在线订票 13:15 13:20 5分钟 1 5小时8分 1093 490/796.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 12 渭南北 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 5小时31分 1151 514/835 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 13 西安北 在线订票 14:03 14:09 6分钟 1 5小时56分 1214 540/876.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 14 城固北 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 7小时8分 1428 626/1013.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 15 汉中 在线订票 15:29 15:34 5分钟 1 7小时22分 1456 646/1036 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 16 广元 在线订票 16:18 16:22 4分钟 1 8小时11分 1594 692/1119.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 17 绵阳 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 9小时7分 1759 758/1219.5 0/0/0 0 / 0
G1886/G1887 18 成都东 在线订票 17:54 终点站 0分钟 1 9小时47分 1872 803/1273.5 0/0/0 0 / 0