火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1888/G1885 成都东-南京南的详细信息如下:



车次 G1888/G1885 运行时间 10小时4分


成都东-南京南(当天到)
始发站 成都东 到达站 南京南 硬座 803 软座 1273.5
发车时间 10:22 到站时间 20:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1872公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1888/G1885 1 成都东 在线订票 始发站 10:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1888/G1885 2 德阳 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 23分 0 / // /
G1888/G1885 3 绵阳 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 42分 0 / // /
G1888/G1885 4 广元 在线订票 11:59 12:04 5分钟 1 1小时37分 0 / // /
G1888/G1885 5 汉中 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 2小时26分 0 / // /
G1888/G1885 6 鄠邑 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 3小时25分 613 / // /
G1888/G1885 7 西安北 在线订票 14:11 14:26 15分钟 1 3小时49分 0 / // /
G1888/G1885 8 华山北 在线订票 14:57 15:01 4分钟 1 4小时35分 0 / // /
G1888/G1885 9 洛阳龙门 在线订票 15:53 15:56 3分钟 1 5小时31分 0 / // /
G1888/G1885 10 郑州西 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 5小时59分 1139 / // /
G1888/G1885 11 郑州东 在线订票 16:41 16:45 4分钟 1 6小时19分 0 / // /
G1888/G1885 12 开封北 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 6小时43分 1233 / // /
G1888/G1885 13 兰考南 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 7小时1分 1286 / // /
G1888/G1885 14 商丘 在线订票 17:49 17:52 3分钟 1 7小时27分 1371 / // /
G1888/G1885 15 永城北 在线订票 18:15 18:33 18分钟 1 7小时53分 1460 / // /
G1888/G1885 16 徐州东 在线订票 19:01 19:04 3分钟 1 8小时39分 1541 / // /
G1888/G1885 17 蚌埠南 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 9小时18分 1697 / // /
G1888/G1885 18 南京南 在线订票 20:26 终点站 0分钟 1 10小时4分 1872 803/1273.5 0/0/0 0 / 0