火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1898/G1899 义乌-西安北的详细信息如下:



车次 G1898/G1899 运行时间 7小时12分


义乌-西安北(当天到)
始发站 义乌 到达站 西安北 硬座 698.5 软座 1143.5
发车时间 15:54 到站时间 23:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1579公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1898/G1899 1 义乌 在线订票 始发站 15:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1898/G1899 2 诸暨 在线订票 16:08 16:13 5分钟 1 14分 43 / // /
G1898/G1899 3 杭州东 在线订票 16:37 16:41 4分钟 1 43分 109 / // /
G1898/G1899 4 湖州 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 1小时8分 180 / // /
G1898/G1899 5 南京南 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 1小时57分 365 / // /
G1898/G1899 6 蚌埠南 在线订票 18:34 18:37 3分钟 1 2小时40分 540 / // /
G1898/G1899 7 徐州东 在线订票 19:14 19:20 6分钟 1 3小时20分 696 / // /
G1898/G1899 8 萧县北 在线订票 19:38 19:39 1分钟 1 3小时44分 737 / // /
G1898/G1899 9 商丘 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 4小时16分 866 / // /
G1898/G1899 10 郑州东 在线订票 21:03 21:06 3分钟 1 5小时9分 1056 / // /
G1898/G1899 11 洛阳龙门 在线订票 21:45 21:48 3分钟 1 5小时51分 1199 / // /
G1898/G1899 12 西安北 在线订票 23:06 终点站 0分钟 1 7小时12分 1579 / // /