火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1897/G1900(西安北-义乌)  G1901/G1904(西安北-福州)  G1902/G1903(福州-西安北)  G1905/G1908(郑州东-福州)  G1906/G1907(福州-郑州东)  G1907/G1906(福州-郑州东)   车次 G190 青岛-北京南的详细信息如下:



车次 G190 运行时间 4小时55分


青岛-北京南(当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 342 软座 560
发车时间 12:05 到站时间 17:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G190 1 青岛 在线订票 始发站 12:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G190 2 青岛北 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 18分 15 / // /
G190 3 潍坊 在线订票 13:20 13:23 3分钟 1 1小时15分 183 / // /
G190 4 淄博 在线订票 13:58 14:01 3分钟 1 1小时53分 283 / // /
G190 5 济南 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 2小时43分 393 / // /
G190 6 济南西 在线订票 15:06 15:14 8分钟 1 3小时1分 413 / // /
G190 7 德州东 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 3小时33分 505 / // /
G190 8 天津南 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 4小时19分 697 / // /
G190 9 北京南 在线订票 17:00 终点站 0分钟 1 4小时55分 819 / // /