火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1901/G1904 西安北-福州的详细信息如下:



车次 G1901/G1904 运行时间 10小时53分


西安北-福州(当天到)
始发站 西安北 到达站 福州 硬座 867 软座 1427
发车时间 10:56 到站时间 21:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1999公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1901/G1904 1 西安北 在线订票 始发站 10:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 2 灵宝西 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 1小时9分 209 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 3 洛阳龙门 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 1小时54分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 4 郑州东 在线订票 13:06 13:10 4分钟 1 2小时36分 454 239/382 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 5 民权北 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 3小时20分 663 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 6 商丘 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 3小时38分 474 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 7 萧县北 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 4小时11分 842 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 8 徐州东 在线订票 15:02 15:09 7分钟 1 4小时32分 484 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 9 宿州东 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 4小时58分 951 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 10 蚌埠南 在线订票 15:53 15:58 5分钟 1 5小时23分 1039 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 11 淮南东 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 5小时44分 1082 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 12 水家湖 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 5小时55分 1102 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 13 合肥南 在线订票 17:01 17:09 8分钟 1 6小时31分 1191 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 14 无为 在线订票 17:38 17:40 2分钟 1 7小时8分 1296 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 15 铜陵北 在线订票 17:52 17:55 3分钟 1 7小时22分 1330 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 16 泾县 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 7小时42分 1385 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 17 歙县北 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 8小时10分 1479 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 18 黄山北 在线订票 18:51 18:57 6分钟 1 8小时21分 1497 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 19 婺源 在线订票 19:18 19:22 4分钟 1 8小时48分 1573 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 20 德兴 在线订票 19:33 19:43 10分钟 1 9小时3分 1604 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 21 上饶 在线订票 20:01 20:04 3分钟 1 9小时31分 1659 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 22 武夷山北 在线订票 20:26 20:29 3分钟 1 9小时56分 1739 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 23 武夷山东 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 10小时11分 1774 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 24 南平北 在线订票 21:10 21:13 3分钟 1 10小时40分 1878 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 25 福州 在线订票 21:49 终点站 0分钟 1 10小时53分 1999 867/1427 0/0/0 0 / 0