火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1901/G1904 西安北-福州的详细信息如下:



车次 G1901/G1904 运行时间 10小时53分


西安北-福州(当天到)
始发站 西安北 到达站 福州 硬座 867 软座 1427
发车时间 10:56 到站时间 21:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1999公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1901/G1904 1 西安北 在线订票 始发站 10:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 2 灵宝西 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 43分 209 / // /
G1901/G1904 3 洛阳龙门 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 1小时28分 380 / // /
G1901/G1904 4 郑州东 在线订票 13:06 13:10 4分钟 1 2小时10分 519 / // /
G1901/G1904 5 民权北 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 2小时54分 663 / // /
G1901/G1904 6 商丘 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 3小时12分 713 / // /
G1901/G1904 7 萧县北 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 3小时45分 842 / // /
G1901/G1904 8 徐州东 在线订票 15:02 15:09 7分钟 1 4小时6分 883 / // /
G1901/G1904 9 宿州东 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 4小时32分 951 / // /
G1901/G1904 10 蚌埠南 在线订票 15:53 15:57 4分钟 1 4小时57分 1039 / // /
G1901/G1904 11 淮南东 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 5小时17分 1082 / // /
G1901/G1904 12 水家湖 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 5小时28分 1102 / // /
G1901/G1904 13 合肥南 在线订票 17:00 17:09 9分钟 1 6小时4分 1191 / // /
G1901/G1904 14 无为 在线订票 17:38 17:40 2分钟 1 6小时42分 1296 / // /
G1901/G1904 15 铜陵北 在线订票 17:52 17:55 3分钟 1 6小时56分 1330 / // /
G1901/G1904 16 泾县 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 7小时16分 1385 / // /
G1901/G1904 17 歙县北 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 7小时44分 1479 / // /
G1901/G1904 18 黄山北 在线订票 18:51 18:57 6分钟 1 7小时55分 1497 / // /
G1901/G1904 19 婺源 在线订票 19:18 19:22 4分钟 1 8小时22分 1573 / // /
G1901/G1904 20 德兴 在线订票 19:33 19:43 10分钟 1 8小时37分 1604 / // /
G1901/G1904 21 上饶 在线订票 20:01 20:04 3分钟 1 9小时5分 1659 / // /
G1901/G1904 22 武夷山北 在线订票 20:26 20:29 3分钟 1 9小时30分 1739 / // /
G1901/G1904 23 武夷山东 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 9小时45分 1774 / // /
G1901/G1904 24 南平北 在线订票 21:10 21:13 3分钟 1 10小时14分 1878 / // /
G1901/G1904 25 福州 在线订票 21:49 终点站 0分钟 1 10小时53分 1999 / // /