火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1901/G1904 西安北-福州的详细信息如下:



车次 G1901/G1904 运行时间 10小时53分


西安北-福州(当天到)
始发站 西安北 到达站 福州 硬座 867 软座 1427
发车时间 10:57 到站时间 21:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1999公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1901/G1904 1 西安北 在线订票 始发站 10:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 2 灵宝西 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 41分 209 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 3 洛阳龙门 在线订票 12:23 12:26 3分钟 1 1小时26分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 4 郑州东 在线订票 13:04 13:10 6分钟 1 2小时7分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 5 民权北 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 2小时53分 663 297/475 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 6 商丘 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 3小时11分 713 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 7 萧县北 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 3小时44分 842 371/593.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 8 徐州东 在线订票 15:02 15:08 6分钟 1 4小时5分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 9 宿州东 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 4小时30分 951 419/673 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 10 蚌埠南 在线订票 15:52 16:01 9分钟 1 4小时55分 1039 459.5/741 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 11 淮南东 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 5小时20分 1082 479.5/774.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 12 水家湖 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 5小时31分 1102 488.5/790 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 13 合肥南 在线订票 17:04 17:11 7分钟 1 6小时7分 1191 529.5/858.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 14 无为 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 6小时43分 1296 577.5/940 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 15 铜陵北 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 6小时57分 1330 593/966 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 16 泾县 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 7小时16分 1385 618.5/1008.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 17 歙县北 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 7小时44分 1479 657/1074 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 18 黄山北 在线订票 18:52 18:57 5分钟 1 7小时55分 1497 664.5/1086.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 19 婺源 在线订票 19:18 19:24 6分钟 1 8小时21分 1573 603.5/952.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 20 上饶 在线订票 19:48 19:52 4分钟 1 8小时51分 1659 643/1019 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 21 武夷山北 在线订票 20:14 20:29 15分钟 1 9小时17分 1739 764.5/1255 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 22 武夷山东 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 9小时44分 1774 779/1279.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 23 南平北 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 10小时13分 1878 822/1351.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 24 福州 在线订票 21:50 终点站 0分钟 1 10小时53分 1999 867/1427 0/0/0 0 / 0