火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1901/G1904 兰州西-福州的详细信息如下:



车次 G1901/G1904 运行时间 14小时20分


兰州西-福州(当天到)
始发站 兰州西 到达站 福州 硬座 1041.5 软座 1658.5
发车时间 07:30 到站时间 21:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2567公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-7 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1901/G1904 1 兰州西 在线订票 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 2 定西北 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 30分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 3 秦安 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 1小时11分 1410 71/85 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 4 天水南 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 1小时28分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 5 宝鸡南 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 2小时16分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 6 杨陵南 在线订票 10:10 10:13 3分钟 1 2小时40分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 7 西安北 在线订票 10:41 10:57 16分钟 1 3小时11分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 8 灵宝西 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 4小时8分 777 270.5/385 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 9 洛阳龙门 在线订票 12:23 12:26 3分钟 1 4小时53分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 10 郑州东 在线订票 13:04 13:10 6分钟 1 5小时34分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 11 民权北 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 6小时20分 1231 471.5/706.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 12 商丘 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 6小时38分 1281 492/739.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 13 萧县北 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 7小时11分 1410 545.5/825 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 14 徐州东 在线订票 15:02 15:08 6分钟 1 7小时32分 1451 562.5/852 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 15 宿州东 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 7小时57分 1519 593.5/904.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 16 蚌埠南 在线订票 15:52 16:01 9分钟 1 8小时22分 1607 634/972.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 17 淮南东 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 8小时47分 1650 654/1006 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 18 水家湖 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 8小时58分 1670 663/1021.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 19 合肥南 在线订票 17:04 17:11 7分钟 1 9小时34分 1759 704/1090 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 20 无为 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 10小时10分 1864 752/1171.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 21 铜陵北 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 10小时24分 1898 767.5/1197.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 22 旌德 在线订票 18:22 18:25 3分钟 1 10小时52分 1996 810.5/1270 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 23 歙县北 在线订票 18:42 18:44 2分钟 1 11小时12分 2047 831.5/1305.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 24 黄山北 在线订票 18:53 19:00 7分钟 1 11小时23分 2065 839/1318 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 25 婺源 在线订票 19:21 19:24 3分钟 1 11小时51分 2141 870.5/1371 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 26 上饶 在线订票 19:48 19:52 4分钟 1 12小时18分 2227 906/1430.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 27 武夷山北 在线订票 20:14 20:29 15分钟 1 12小时44分 2307 939/1486.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 28 武夷山东 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 13小时11分 2342 953.5/1511 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 29 南平北 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 13小时40分 2446 996.5/1583 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 30 福州 在线订票 21:50 终点站 0分钟 1 14小时20分 2567 1041.5/1658.5 0/0/0 0 / 0