火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1902/G1903 福州-西安北的详细信息如下:



车次 G1902/G1903 运行时间 10小时29分


福州-西安北(当天到)
始发站 福州 到达站 西安北 硬座 867 软座 1427
发车时间 08:13 到站时间 18:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1999公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1902/G1903 1 福州 在线订票 始发站 08:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 2 闽清北 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 19分 50 23/38.5 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 3 南平北 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 41分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 4 武夷山东 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 1小时9分 225 103.5/174 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 5 上饶 在线订票 09:54 09:58 4分钟 1 1小时41分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 6 婺源 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 2小时8分 426 195.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 7 黄山北 在线订票 10:47 10:50 3分钟 1 2小时34分 502 230.5/388 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 8 歙县北 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 2小时45分 520 238/400.5 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 9 泾县 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 3小时13分 614 276.5/466 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 10 铜陵北 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 3小时32分 669 299.5/504.5 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 11 无为 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 3小时46分 703 313.5/528 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 12 合肥南 在线订票 12:31 12:37 6分钟 1 4小时18分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 13 水家湖 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 4小时58分 897 393.5/663 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 14 淮南东 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 5小时9分 917 402/677 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 15 蚌埠南 在线订票 13:41 13:48 7分钟 1 5小时28分 960 419.5/707 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 16 徐州东 在线订票 14:27 14:30 3分钟 1 6小时14分 1116 479/806.5 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 17 砀山南 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 6小时49分 1224 528.5/886 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 18 商丘 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 7小时9分 1286 557/931.5 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 19 民权北 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 7小时26分 1336 580/968 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 20 兰考南 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 7小时42分 1371 596/994 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 21 郑州东 在线订票 16:28 16:37 9分钟 1 8小时15分 1476 644.5/1071 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 22 洛阳龙门 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 9小时1分 1619 670/1065.5 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 23 灵宝西 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 9小时44分 1790 780.5/1289 0/0/0 0 / 0
G1902/G1903 24 西安北 在线订票 18:42 终点站 0分钟 1 10小时29分 1999 867/1427 0/0/0 0 / 0