火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1911/G1914(西安北-上海虹桥)  G1915/G1918(西安北-上海虹桥)  G1919/G1922(西安北-上海虹桥)   车次 G191 北京南-青岛的详细信息如下:



车次 G191 运行时间 5小时0分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 14:20 到站时间 19:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G191 1 北京南 在线订票 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 2 德州东 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 1小时13分 314 / // /
G191 3 济南西 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 1小时40分 406 / // /
G191 4 济南 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 1小时59分 426 / // /
G191 5 大明湖 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 2小时8分 429 / // /
G191 6 淄博 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 2小时49分 536 / // /
G191 7 潍坊 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 3小时26分 636 / // /
G191 8 高密 在线订票 18:15 18:18 3分钟 1 3小时55分 721 / // /
G191 9 青岛北 在线订票 18:52 18:59 7分钟 1 4小时32分 804 / // /
G191 10 青岛 在线订票 19:20 终点站 0分钟 1 5小时0分 819 / // /