火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1919/G1922(西安北-上海虹桥)  G1920/G1921(上海虹桥-西安北)  G1923/G1926(西安北-上海虹桥)  G1924/G1925(上海虹桥-西安北)  G1928/G1929(上海虹桥-西安北)   车次 G192 青岛北-北京南的详细信息如下:



车次 G192 运行时间 4小时19分


青岛北-北京南(当天到)
始发站 青岛北 到达站 北京南 硬座 336 软座 550
发车时间 12:55 到站时间 17:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 804公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G192 1 青岛北 在线订票 始发站 12:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G192 2 胶州北 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 24分 48 21/33 0/0/0 0 / 0
G192 3 潍坊北 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 52分 139 65/103 0/0/0 0 / 0
G192 4 青州市北 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 1小时10分 194 91/145 0/0/0 0 / 0
G192 5 临淄北 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 1小时22分 217 102/163 0/0/0 0 / 0
G192 6 淄博北 在线订票 14:30 14:33 3分钟 1 1小时35分 247 117/186 0/0/0 0 / 0
G192 7 章丘北 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 1小时53分 299 142/227 0/0/0 0 / 0
G192 8 济南东 在线订票 15:03 15:11 8分钟 1 2小时8分 329 156/250 0/0/0 0 / 0
G192 9 平原东 在线订票 15:37 15:42 5分钟 1 2小时42分 407 185/296 0/0/0 0 / 0
G192 10 天津南 在线订票 16:38 16:40 2分钟 1 3小时43分 682 256/375 0/0/0 0 / 0
G192 11 北京南 在线订票 17:14 终点站 0分钟 1 4小时19分 804 336/550 0/0/0 0 / 0