火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1920/G1921 上海虹桥-西安北的详细信息如下:



车次 G1920/G1921 运行时间 7小时27分


上海虹桥-西安北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 西安北 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 09:28 到站时间 16:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1920/G1921 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1920/G1921 2 无锡东 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 28分 108 / // /
G1920/G1921 3 常州北 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 47分 165 / // /
G1920/G1921 4 南京南 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 1小时21分 295 / // /
G1920/G1921 5 蚌埠南 在线订票 11:33 11:45 12分钟 1 2小时5分 470 / // /
G1920/G1921 6 徐州东 在线订票 12:22 12:25 3分钟 1 2小时54分 626 / // /
G1920/G1921 7 萧县北 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 3小时15分 667 / // /
G1920/G1921 8 民权北 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 4小时0分 846 / // /
G1920/G1921 9 郑州东 在线订票 14:10 14:16 6分钟 1 4小时42分 986 / // /
G1920/G1921 10 巩义南 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 5小时18分 1079 / // /
G1920/G1921 11 三门峡南 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 6小时0分 1252 / // /
G1920/G1921 12 灵宝西 在线订票 15:45 15:53 8分钟 1 6小时17分 1300 / // /
G1920/G1921 13 华山北 在线订票 16:12 16:21 9分钟 1 6小时44分 1388 / // /
G1920/G1921 14 西安北 在线订票 16:55 终点站 0分钟 1 7小时27分 1509 / // /