火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1923/G1926 西安北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1923/G1926 运行时间 7小时29分


西安北-上海虹桥(当天到)
始发站 西安北 到达站 上海虹桥 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 12:23 到站时间 19:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1923/G1926 1 西安北 在线订票 始发站 12:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 2 华山北 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 31分 121 / // /
G1923/G1926 3 洛阳龙门 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 1小时27分 380 / // /
G1923/G1926 4 郑州西 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 1小时54分 481 / // /
G1923/G1926 5 郑州东 在线订票 14:38 14:53 15分钟 1 2小时15分 519 / // /
G1923/G1926 6 兰考南 在线订票 15:24 15:26 2分钟 1 3小时1分 628 / // /
G1923/G1926 7 徐州东 在线订票 16:30 16:37 7分钟 1 4小时7分 883 / // /
G1923/G1926 8 蚌埠南 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 4小时50分 1039 / // /
G1923/G1926 9 南京南 在线订票 17:57 18:08 11分钟 1 5小时34分 1214 / // /
G1923/G1926 10 镇江南 在线订票 18:27 18:32 5分钟 1 6小时4分 1279 / // /
G1923/G1926 11 丹阳北 在线订票 18:43 18:58 15分钟 1 6小时20分 1311 / // /
G1923/G1926 12 无锡东 在线订票 19:21 19:23 2分钟 1 6小时58分 1401 / // /
G1923/G1926 13 上海虹桥 在线订票 19:52 终点站 0分钟 1 7小时29分 1509 / // /