火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1923/G1926 西安北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1923/G1926 运行时间 7小时22分


西安北-上海虹桥(当天到)
始发站 西安北 到达站 上海虹桥 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 12:25 到站时间 19:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1923/G1926 1 西安北 在线订票 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 2 华山北 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 31分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 3 渑池南 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 1小时12分 315 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 4 洛阳龙门 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 5 郑州西 在线订票 14:24 14:31 7分钟 1 1小时59分 481 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 6 郑州东 在线订票 14:49 14:52 3分钟 1 2小时24分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 7 兰考南 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 2小时58分 628 282.5/452 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 8 徐州东 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 4小时4分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 9 宿州东 在线订票 16:49 16:54 5分钟 1 4小时24分 951 419/673 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 10 蚌埠南 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 4小时52分 1039 459.5/741 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 11 南京南 在线订票 18:00 18:04 4分钟 1 5小时35分 1214 540/876.5 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 12 镇江南 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 5小时58分 1279 570/926.5 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 13 常州北 在线订票 18:42 18:59 17分钟 1 6小时17分 1344 599.5/977 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 14 无锡东 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 6小时50分 1401 625/1019.5 0/0/0 0 / 0
G1923/G1926 15 上海虹桥 在线订票 19:47 终点站 0分钟 1 7小时22分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0