火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1924/G1925 上海虹桥-西安北的详细信息如下:



车次 G1924/G1925 运行时间 7小时35分


上海虹桥-西安北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 西安北 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 11:34 到站时间 19:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1924/G1925 1 上海虹桥 在线订票 始发站 11:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 2 昆山南 在线订票 11:51 11:57 6分钟 1 17分 50 / // /
G1924/G1925 3 苏州北 在线订票 12:08 12:11 3分钟 1 34分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 4 常州北 在线订票 12:33 12:42 9分钟 1 59分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 5 南京南 在线订票 13:14 13:17 3分钟 1 1小时40分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 6 蚌埠南 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 2小时25分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 7 徐州东 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 3小时5分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 8 萧县北 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 3小时27分 667 300.5/504.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 9 商丘 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 4小时2分 796 359.5/599.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 10 民权北 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 4小时19分 846 382.5/636 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 11 开封北 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 4小时46分 934 423/701 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 12 郑州东 在线订票 16:42 16:45 3分钟 1 5小时8分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 13 洛阳龙门 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 5小时48分 1129 512.5/844 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 14 三门峡南 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 6小时21分 1252 563/925 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 15 华山北 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 6小时50分 1388 619.5/1015 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 16 渭南北 在线订票 18:44 18:51 7分钟 1 7小时10分 1446 643.5/1053.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 17 西安北 在线订票 19:09 终点站 0分钟 1 7小时35分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0