火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1924/G1925 上海虹桥-西安北的详细信息如下:



车次 G1924/G1925 运行时间 -1分


上海虹桥-西安北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 西安北 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 11:41 到站时间 19:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1924/G1925 1 上海虹桥 在线订票 始发站 11:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 2 苏州北 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 3 无锡东 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 4 常州北 在线订票 12:35 12:42 7分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 5 南京南 在线订票 13:14 13:18 4分钟 1 1小时33分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 6 蚌埠南 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 2小时19分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 7 徐州东 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 2小时58分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 8 萧县北 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 3小时20分 667 300.5/504.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 9 商丘 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 3小时56分 796 359.5/599.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 10 民权北 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 4小时13分 846 382.5/636 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 11 开封北 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 4小时40分 934 423/701 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 12 郑州东 在线订票 16:43 16:46 3分钟 1 5小时2分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 13 郑州西 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 5小时22分 1028 476/756 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 14 三门峡南 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 6小时15分 1252 563/925 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 15 华山北 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 6小时44分 1388 619.5/1015 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 16 渭南北 在线订票 18:45 18:48 3分钟 1 7小时4分 1446 643.5/1053.5 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 17 西安北 在线订票 19:06 终点站 0分钟 1 7小时25分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0