火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1924/G1925 上海虹桥-西安北的详细信息如下:



车次 G1924/G1925 运行时间 7小时26分


上海虹桥-西安北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 西安北 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 11:43 到站时间 19:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1924/G1925 1 上海虹桥 在线订票 始发站 11:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1924/G1925 2 无锡东 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 28分 108 / // /
G1924/G1925 3 常州北 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 47分 165 / // /
G1924/G1925 4 镇江南 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 1小时7分 230 / // /
G1924/G1925 5 南京南 在线订票 13:11 13:17 6分钟 1 1小时28分 295 / // /
G1924/G1925 6 蚌埠南 在线订票 13:59 14:05 6分钟 1 2小时16分 416 / // /
G1924/G1925 7 徐州东 在线订票 14:41 14:45 4分钟 1 2小时58分 626 / // /
G1924/G1925 8 萧县北 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 3小时20分 667 / // /
G1924/G1925 9 商丘 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 3小时54分 796 / // /
G1924/G1925 10 民权北 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 4小时11分 846 / // /
G1924/G1925 11 开封北 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 4小时38分 934 / // /
G1924/G1925 12 郑州东 在线订票 16:43 16:46 3分钟 1 5小时0分 986 / // /
G1924/G1925 13 洛阳龙门 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 5小时42分 1129 / // /
G1924/G1925 14 三门峡南 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 6小时15分 1252 / // /
G1924/G1925 15 华山北 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 6小时45分 1388 / // /
G1924/G1925 16 渭南北 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 7小时5分 1446 / // /
G1924/G1925 17 西安北 在线订票 19:09 终点站 0分钟 1 7小时26分 1509 / // /