火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1927/G1930 兰州西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1927/G1930 运行时间 10小时32分


兰州西-上海虹桥(当天到)
始发站 兰州西 到达站 上海虹桥 硬座 844 软座 1326.5
发车时间 10:37 到站时间 21:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2077公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1927/G1930 1 兰州西 在线订票 始发站 10:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 2 定西北 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 31分 1564 0/0 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 3 天水南 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 1小时23分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 4 宝鸡南 在线订票 12:43 12:49 6分钟 1 2小时6分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 5 岐山 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 2小时25分 438 165.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 6 咸阳秦都 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 2小时58分 538 165.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 7 西安北 在线订票 13:50 14:02 12分钟 1 3小时13分 568 0/0 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 8 渭南北 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 3小时42分 631 203.5/278 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 9 灵宝西 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 4小时16分 777 270.5/385 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 10 洛阳龙门 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 4小时59分 948 0/0 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 11 郑州东 在线订票 16:17 16:20 3分钟 1 5小时40分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 12 兰考南 在线订票 16:51 16:54 3分钟 1 6小时14分 1196 457/683.5 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 13 商丘 在线订票 17:18 17:21 3分钟 1 6小时41分 1281 492/739.5 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 14 萧县北 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 7小时18分 1410 0/0 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 15 徐州东 在线订票 18:15 18:21 6分钟 1 7小时38分 1451 562.5/852 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 16 蚌埠南 在线订票 18:58 19:03 5分钟 1 8小时21分 1607 634/972.5 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 17 南京南 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 9小时8分 1782 714.5/1108 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 18 镇江南 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 9小时29分 1847 744.5/1158 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 19 昆山南 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 10小时13分 2027 823.5/1291.5 0/0/0 0 / 0
G1927/G1930 20 上海虹桥 在线订票 21:09 终点站 0分钟 1 10小时32分 2077 844/1326.5 0/0/0 0 / 0