火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1932/G1933(上海虹桥-西安北)  G1935/G1938(西安北-上海虹桥)  G1936/G1937(上海虹桥-西安北)  G1939/G1942(西安北-上海虹桥)   车次 G193 北京南-青岛的详细信息如下:



车次 G193 运行时间 5小时5分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 14:40 到站时间 19:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G193 1 北京南 在线订票 始发站 14:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G193 2 廊坊 在线订票 15:01 15:05 4分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G193 3 天津南 在线订票 15:23 15:32 9分钟 1 43分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G193 4 沧州西 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 1小时14分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G193 5 济南西 在线订票 16:42 16:45 3分钟 1 2小时2分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G193 6 济南 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 2小时21分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G193 7 淄博 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 3小时5分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G193 8 青州市 在线订票 18:05 18:08 3分钟 1 3小时25分 579 239/384 0/0/0 0 / 0
G193 9 高密 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 4小时12分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G193 10 青岛 在线订票 19:45 终点站 0分钟 1 5小时5分 819 314/474 0/0/0 0 / 0