火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1935/G1938 西安北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1935/G1938 运行时间 6小时34分


西安北-上海虹桥(当天到)
始发站 西安北 到达站 上海虹桥 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 15:12 到站时间 21:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1935/G1938 1 西安北 在线订票 始发站 15:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1935/G1938 2 洛阳龙门 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 1小时20分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1935/G1938 3 郑州东 在线订票 17:12 17:15 3分钟 1 2小时0分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1935/G1938 4 徐州东 在线订票 18:47 18:54 7分钟 1 3小时35分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1935/G1938 5 南京南 在线订票 20:08 20:11 3分钟 1 4小时56分 1214 577.5/925 0/0/0 0 / 0
G1935/G1938 6 常州北 在线订票 20:44 20:52 8分钟 1 5小时32分 1344 599.5/977 0/0/0 0 / 0
G1935/G1938 7 无锡东 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 5小时57分 1401 625/1019.5 0/0/0 0 / 0
G1935/G1938 8 苏州北 在线订票 21:21 21:23 2分钟 1 6小时9分 1428 636/1038.5 0/0/0 0 / 0
G1935/G1938 9 上海虹桥 在线订票 21:46 终点站 0分钟 1 6小时34分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0