火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1936/G1937 上海虹桥-西安北的详细信息如下:



车次 G1936/G1937 运行时间 6小时42分


上海虹桥-西安北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 西安北 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 16:12 到站时间 22:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1936/G1937 1 上海虹桥 在线订票 始发站 16:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 2 苏州北 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 3 常州北 在线订票 16:59 17:04 5分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 4 南京南 在线订票 17:36 17:41 5分钟 1 1小时24分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 5 徐州东 在线订票 18:57 19:01 4分钟 1 2小时45分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 6 萧县北 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 3小时7分 667 300.5/504.5 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 7 砀山南 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 3小时29分 734 331/554 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 8 开封北 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 4小时17分 934 423/701 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 9 郑州东 在线订票 20:52 20:59 7分钟 1 4小时40分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 10 三门峡南 在线订票 22:01 22:03 2分钟 1 5小时49分 1252 563/925 0/0/0 0 / 0
G1936/G1937 11 西安北 在线订票 22:54 终点站 0分钟 1 6小时42分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0